• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Очень надо пажалуста

Заменить нубофугасы на тандемы?

  • Да

    Голосов: 42 85,7%
  • Тоже да

    Голосов: 6 12,2%
  • Я ракоблядок мне фугасыки )))

    Голосов: 6 12,2%

  • Всего проголосовало
    49

Руслан Пехотов

Гражданин
Вам в каждой теме надо повыяснять у кого что длинней и кто круче? Про реализм какой-то рассказывают. Очень реалистично отлетать от пулемета, а потом просто закупаться и снова на промысел.
#затандемы
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Добивались на экстремо чтобы убрали фугас или урезали , просили их даже находили готовые фикс ну хрен ....
И как я вижу на tactical те же ошибки жизни, ну как так блин, ну как так на те же грабли наступать, я проста не могу понять!

А так тандем даёт больше шансов выжить противнику, это даже хардкордно для того кто им пользуется , нах этот ваш реализм , фугасом на 1 км кидать (((
Мне тоже фугас понравился , с ним круто и легко было, Джексон везде с полной сумкой ходил с рпг в руках, он даже Калаш наверное не брал , у Пупка тоже руки сразу выровнялись с фугасом ахаха , одно гг проста если честно , интерес пропадал даже!
 

Пупок

Гражданин
у Пупка тоже руки сразу выровнялись с фугасом ахаха.
Так-с. Давай по порядку.
Когда я начал нормально играть и покупать рпг, уже шли разговоры о том, что надо менять рпг. Здесь как бы мимо. Ок. Может хоть как-то попал?
А, нет, не фартануло. У меня и с тандемом завидные отношения были.
Ты в следующий раз, когда что-то написать захочешь, подумай заранее о достоверности своих суждений. ;)
И хватит меня задеть пытаться, когда ж я вас так обидел? Даже не припомню:unsure:
 

Аксус

Гражданин
И хватит меня задеть пытаться, когда ж я вас так обидел? Даже не припомню:unsure:
Никогда, просто не люблю идиотов, тебе уже несколько человек написали почему тандем лучше, а ты как хуй пойми кто пытаешься доказать обратное
 

Пупок

Гражданин
Никогда, просто не люблю идиотов, тебе уже несколько человек написали почему тандем лучше, а ты как хуй пойми кто пытаешься доказать обратное
Да ты пойми блять уже, что я знаю, ,то тандем лучше. Дело в реализме. Хотя компу я объясняю, сейчас по второму кругу тупить начнёте
 
Верх