• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Ограничение по возрасту

асс тан

Полиция
Detective
а как вы определяете что вы не такие же тупые как все эти школьники, о которых вы говорите?
заводчане которые рассказывают о своей личной жизни и детях на форуме, чем они умнее школьников?
пехотову 35, а релианс школьник, но с ним у меня больше желания вступать в диалог
Ну не дядь, ты щяс не прав на пехоту ты зря вот это говоришь
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
а как вы определяете что вы не такие же тупые как все эти школьники, о которых вы говорите?
заводчане которые рассказывают о своей личной жизни и детях на форуме, чем они умнее школьников?
пехотову 35, а релианс школьник, но с ним у меня больше желания вступать в диалог
А что плохого в том, что мы на форуме рассказываем о себе? Я через экстремо познакомился со многими классными ребятами, с которыми и в жизни приятно пообщаться. Для кого-то это уже не просто игра, а альтернатива общению с людьми вживую.
А по поводу определения тупости ты сам должен понимать о чём я говорю. Ты наверное не застал в феврале-марте "день открытых дверей", когда Arma III давалась бесплатно на 3 суток. Видел бы, что творилось на серверах. Толпы неадекватной школоты и взрослых долбоёбов
 
Верх