• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Опять этот ТРовец смотрит стрим дандасика

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
Она проста. Я посмотрел мувик, не увидел каких-либо классных моментов и качественной обработки. Высказал своё мнение. Получил порцию хейта
мои соболезнования, если ты воспринимаешь любое обращение к тебе, как хейт. тебе нужно пересмотреть свое отношение к любым высказываниям в твою сторону, иначе жить и думать, что всё что тебе говорят "хейт" - максимально неадекватно.
 
мои соболезнования, если ты воспринимаешь любое обращение к тебе, как хейт. тебе нужно пересмотреть свое отношение к любым высказываниям в твою сторону, иначе жить и думать, что всё что тебе говорят "хейт" - максимально неадекватно.
Я не про твои высказывания, так что соболезнования можешь пока придержать
 

Безумный

3rd
Начальство
Стоп токсик!
Хуйня мувик , я за один бой делаю фрагов больше чем ты растягиваешь на 1 минуту разные моменты :D , иди лучше бабки у бабуси пизди у тебя это лучше получается , а да , под стол к клавдию не забудь залезть чтобы тебе очередную боевую подарил и за базу TR заплатил :D
@Саку Хаски
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Хуйня мувик , я за один бой делаю фрагов больше чем ты растягиваешь на 1 минуту разные моменты :D , иди лучше бабки у бабуси пизди у тебя это лучше получается , а да , под стол к клавдию не забудь залезть чтобы тебе очередную боевую подарил и за базу TR заплатил :D
@Саку Хаски
почему ты пишешь про " чтобы тебе очередную боевую подарили "
когда у тебя у самого танчик , который тебе Тимка подогнал в НСБ ? :confused:
 

Безумный

3rd
Начальство
настолько дохуя фрагов делает, что треть мувика - это сдровцы, которые рипнулись уже как месяц :)
Ну да 2 стареньких фрага сдр из 60+ фрагов это да , это треть мувика :D


почему ты пишешь про " чтобы тебе очередную боевую подарили "
когда у тебя у самого танчик , который тебе Тимка подогнал в НСБ ? :confused:
Я его об этом не просил :D
Разницу чувствуешь?
И это была бмпшка кста , которой тут нету)
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Блин ребят, раз инсейну не понравилось надо походу удалять. Сорри друг, бабушка нормального монтажёра не проплатила ибо ещё комуналку оплачивать, по фрагам тоже не дотягиваю до тебя инсух, ты то вон 2 месяца собирал и сделал мув на 5 минут, онли в спину и выбивания машин, а я то всего 4 дня вкинул и 2 момента с маршалов.
Ладно пойду дальше под столик к Клавдию и саважу ибо базу надо проплачивать...
 

Безумный

3rd
Начальство
@Саку Хаски Прикольно наверное пытаться сделать сарказмом то , что есть на самом деле :D
P.S. Это я про бабку , клавдия и саважа)

Пытаться людям , которые тебя не знают , на обществе выдать то , что говорю я - ложью , и тем самым не обосраться как "личность" полностью , это да , прикольно конечно , так держать хаку , ты не подумал только о людях которые знают что и как на самом деле) и это очень ущербно смотрится со стороны)
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Спасибо Папаша Клавдий за то что оплачивал базу!
Спасибо Папаша Гум за то что купил мне столько боевой, особенно на экстремо когда мы воевали в разных приёмках и ты мне донатил!
И спасибо моей бабушке у который зарплата в месяц как у инсейна в год и я ее деньгами доначу всюду.
 

Нюхач Бэбры

TR
Начальство
Спасибо Папаша Клавдий за то что оплачивал базу!
Спасибо Папаша Гум за то что купил мне столько боевой, особенно на экстремо когда мы воевали в разных приёмках и ты мне донатил!
И спасибо моей бабушке у который зарплата в месяц как у инсейна в год и я ее деньгами доначу всюду.
красиво сказал
 

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
Спасибо Папаша Клавдий за то что оплачивал базу!
Спасибо Папаша Гум за то что купил мне столько боевой, особенно на экстремо когда мы воевали в разных приёмках и ты мне донатил!
И спасибо моей бабушке у который зарплата в месяц как у инсейна в год и я ее деньгами доначу всюду.
А мне спасибо?:( принцессу свою без спасибо оставил?
 
Верх