• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Опять меня заткнуть надо

Кафр Кафриков

Гражданин
Только чтение
Ну для кого вы снимаете эти моменты с кустами? Вы стреляете с 200 метров и вставляете мувки,обычно там либо НИКОГО И НИКОГДА НЕ БЫЛО, либо вы кого-то заметили ,но конечно же не попали,ибо на видео не видно. А на 12 секунде ты вообще в дерево стрелял? У тебя минута убийств,а 2 минуты это стрелянье по кустам для понту,авось пройдет
 

Пупок

Гражданин
Ну для кого вы снимаете эти моменты с кустами? Вы стреляете с 200 метров и вставляете мувки,обычно там либо НИКОГО И НИКОГДА НЕ БЫЛО, либо вы кого-то заметили ,но конечно же не попали,ибо на видео не видно. А на 12 секунде ты вообще в дерево стрелял? У тебя минута убийств,а 2 минуты это стрелянье по кустам для понту,авось пройдет
ну мне видно. В след. раз, наверное, надо или увеличивать, или, вовсе, такие киллы не добавлять)
 
Последнее редактирование:

Валька Зайка

MGS
Начальство

Бой Чик

Djundallah
Ну для кого вы снимаете эти моменты с кустами? Вы стреляете с 200 метров и вставляете мувки,обычно там либо НИКОГО И НИКОГДА НЕ БЫЛО, либо вы кого-то заметили ,но конечно же не попали,ибо на видео не видно. А на 12 секунде ты вообще в дерево стрелял? У тебя минута убийств,а 2 минуты это стрелянье по кустам для понту,авось пройдет
Он стреляет на Ивенте, где килы ты можешь посчитать через планшет, поэтому может он и не показал фраг, но он засчитан.
 

Пупок

Гражданин
Он стреляет на Ивенте, где килы ты можешь посчитать через планшет, поэтому может он и не показал фраг, но он засчитан.
там ещё в том прикол, что я рендерил на компе (естественно), и у меня всё хорошо видно было (даже 1440p разрешение поставил), а с телефонов таки нихера не видно)
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Верх