• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Опорочили честь и достоинство честного отца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ричард Членс

Гражданин
1. Имя заявителя: Отец Членс церкви Святого Нигера
2. Имя на кого подана жалоба: сотрудники полиции которые на видео
3. Дата и время произошедшего: 02.11.2020 конец предпоследней бури
4. Описание ситуации (можно кратко): Мы с @Алекс Бледный были задержаны за угон, хотя машину как всегда нам пожертвовали. Но это не такой сильный грех в чем меня обвиняли на то время, а обвиняли в проникновении жилища и ранении гражданского. Теперь по поводу проникновений пойдет реч. Последний раз когда мы были в чужих домах, это когда нас вызывали сотрудники полиции отчистить их от скверны и освятить дома закоренелых приступников. Всё это мероприятие было в связи с тем что много бесовщины твориться в Кавале и одержимые люди, приезжая в Кавалу, превращают верующих граждан в коробки. Далее меня обвинили в самом тяжком и немыслимом грехе - это ранение гражданского. Хотя никакого ранения не было, а был один единственный обряд экзорцизма. Мы с @Дав Хоффман и @Алекс Бледный встретив гражданина @Игорь Уралмашевский увидели что в него вселился демон под названием Пранкер. Приступив к обряду экзорцизма мы часто вызывали на место сотрудника айдапа, имя его я запамятовал, так как @Дав Хоффман не опытен в делах экзорцизма и часто терял сознание и в конце обряда @Игорь Уралмашевский потерял сознание когда освободился от демона, соответственно для него тоже мы вызвали того же самого сотрудника айдап. Ну и хочу добавить что навязанные угоны машин это всё пожертвовали нам на церковь.
5. Фото/видео материал произошедшего:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх