• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

[Опрос] Разговоры в агонии

Стоит ли добавлять возможность разговаривать в агонии?


  • Всего проголосовало
    60

Руслан Пехотов

Гражданин
Было бы неплохо иметь возможность поговорить с человеком. Может он хочет сделать предсмертное заявление или дать показания перед госпиталем. Да и просто узнать о его самочувствии можно. А то так подстрелишь кого-то и едешь с ним в тишине или сам с собой разговариваешь.
 

Рондо

Гражданин
Было бы неплохо иметь возможность поговорить с человеком. Может он хочет сделать предсмертное заявление или дать показания перед госпиталем. Да и просто узнать о его самочувствии можно. А то так подстрелишь кого-то и едешь с ним в тишине или сам с собой разговариваешь.
За то, когда тебе взрывают технику, тот кто взорвал, не слышит твоего бомбления. Проверено на мне.
 

Пупок

Гражданин
1. Проблема в том, что, если чела слили, он может начать оскорблять людей. Всё приведёт к той же вражде, что и была на экстремо.
2. Так не получиться передавать инфу из агонии.
3. Рп в агонии мало кто отыгрывает. Идут в ход фразы: "Поднимайте быстрее", "Ахахахах, лол, ну ты и придурок", что негативно влияет га общий рп-процесс.
 

Руслан Пехотов

Гражданин
1. Проблема в том, что, если чела слили, он может начать оскорблять людей. Всё приведёт к той же вражде, что и была на экстремо.
2. Так не получиться передавать инфу из агонии.
3. Рп в агонии мало кто отыгрывает. Идут в ход фразы: "Поднимайте быстрее", "Ахахахах, лол, ну ты и придурок", что негативно влияет га общий рп-процесс.
Я считаю за такое надо наказывать как за НОНРП поведение.
 

Рондо

Гражданин
На экстремо все срали на это. Банов было слишком мало за подобное.
За то банов, за то что ты не понравился фламесу было на много больше) Скучаю по тем временам, когда фламес мне взрывал машину по нон рп а потом из-за того что я искал правду банил меня) Эх... были времена))
 
Верх