• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Оружие и крафт.

Глен Аккерман

Гражданин
Как минимум 2 недостатка:
а) не факт, что поможет
б) найм сам по себе опускает на дно и без того слабенькие финансы работяги
Я конечно понимаю, что есть такая штука, как соц. неравенство и все такое, но прежде всего этого и в обычной жизни хватает, так что я думаю, что шансы нужно уравнивать.
Привыкай, тут у нас рп-сервер, неравенство будет всегда и везде, это тебе не социал-социализм рп.
 

зондо

Гражданин
Нанимайте охрану.
Логично было бы нанимать охрану для производства закалённой стали как раз-то менеджерам магазинов, так как у них есть достаточный для этого оборот денег и высокая потребность в объёмах.
 

Глен Аккерман

Гражданин
Логично было бы нанимать охрану для производства закалённой стали как раз-то менеджерам магазинов, так как у них есть достаточный для этого оборот денег и высокая потребность в объёмах.
Про какой "достаточный" оборот денег ты пишешь?
 

Кираэль Вайс

Гражданин
Не, ну так работяг опускать не надо. А по сабжу действительно получается дисбаланс: ты чуть ли не с горшком под задницей должен двигать к литейке, остерегаясь гопников у каждого поворота, а хозяин магазинчика вообще не парится. Эти ларьки и так дают хороший буст к зарабатыванию денег, а так еще и нехилый буст к производству. Совсем уж нечестно выходит.
Вы по ходу не учитываете тот геморой который мы испытываем при снабжении магазина. Выполнение квестов на машине (Возможно у вас это на вертушке. Я хз что вы там делаете. Но видел как будучи не в форме ваши куда то летали.), покупка кучи рецептов (за частую дорогих), фарм всех ресурсов.
Так что вы бы перед тем как писать, подумали бы. Но если завидуете, тогда мы делаем всё правильно.
 

Кевин Кларк

Гражданин
Вы по ходу не учитываете тот геморой который мы испытываем при снабжении магазина. Выполнение квестов на машине (Возможно у вас это на вертушке. Я хз что вы там делаете. Но видел как будучи не в форме ваши куда то летали.), покупка кучи рецептов (за частую дорогих), фарм всех ресурсов.
Так что вы бы перед тем как писать, подумали бы. Но если завидуете, тогда мы делаем всё правильно.
Лично я ничем этим не занимаюсь, потому что мне неинтересно. К тому же вы говорите так, будто другие также не ездят на машинах по квестам и ресурсам.
 

Глен Аккерман

Гражданин
Вы по ходу не учитываете тот геморой который мы испытываем при снабжении магазина. Выполнение квестов на машине (Возможно у вас это на вертушке. Я хз что вы там делаете. Но видел как будучи не в форме ваши куда то летали.), покупка кучи рецептов (за частую дорогих), фарм всех ресурсов.
Так что вы бы перед тем как писать, подумали бы. Но если завидуете, тогда мы делаем всё правильно.
Да забей, просто люди хотят ничего не делая зарабатывать деньги, а мы, бизнесмены, продумывая маршруты, рассчитывая цены и потребительскую корзину.

Терпите и не вылезайте с терпильных нор, пока мы, трудоголики, работаем и поставлением лучшие товары в магазин для всех.

Лично я ничем этим не занимаюсь, потому что мне неинтересно. К тому же вы говорите так, будто другие также не ездят на машинах по квестам и ресурсам.

Надо IDAP сделать вертолеты по цене рыночного - 500 000, а то чё то они - терпильные, решили в нашу шахту залесть, из которой мы не вылезаем.
 

зондо

Гражданин
Про какой "достаточный" оборот денег ты пишешь?
Если ты продаёшь через магазин оружие в достаточных количествах, то с одной стороны ты вкладываешь деньги на: 1) рецепты, 2) заготовки, 3) закупку ресурсов у населения (если не копаешь сам). C другой стороны, после продажи оружия ты на балансе магазина получаешь деньги за проданый товар - это сумма оборота. Из этой суммы оборота ты как менеджер как правило можешь позволить себе оплатить услуги охранного предприятия. Простой же работяга, у которого суммы оборота как правило нет, либо она очень мала, не может оплатить услуги охранного предприятия.
 

Кевин Кларк

Гражданин
Да забей, просто люди хотят ничего не делая зарабатывать деньги, а мы, бизнесмены, продумывая маршруты, рассчитывая цены и потребительскую корзину.

Терпите и не вылезайте с терпильных нор, пока мы, трудоголики, работаем и поставлением лучшие товары в магазин для всех.




Надо IDAP сделать вертолеты по цене рыночного - 500 000, а то чё то они - терпильные, решили в нашу шахту залесть, из которой мы не вылезаем.
Вы видимо так ничего и не поняли. Меня в целом не интересует фарм и крафт. Я говорю с позиции обычного трудяги, который также, как и вы, ездит на машинах, выполняя квесты и собирая ресурсы для крафтов, покупает рецепты. Только в его жизни добавляется ничем не сбалансированный риск в покатушках до одной из литейных, которую вы имеете в магазине. Вот и все. Этот трудяга ничем не хуже Вас, только и всего.
 

Глен Аккерман

Гражданин
Если ты продаёшь через магазин оружие в достаточных количествах, то с одной стороны ты вкладываешь деньги на: 1) рецепты, 2) заготовки, 3) закупку ресурсов у населения (если не копаешь сам). C другой стороны, после продажи оружия ты на балансе магазина получаешь деньги за проданый товар - это сумма оборота. Из этой суммы оборота ты как менеджер как правило можешь позволить себе оплатить услуги охранного предприятия. Простой же работяга, у которого суммы оборота как правило нет, либо она очень мала, не может оплатить услуги охранного предприятия.
Кепка зарабатывает больше, чем магазин, держу в курсе.
 

зондо

Гражданин
Да забей, просто люди хотят ничего не делая зарабатывать деньги, а мы, бизнесмены, продумывая маршруты, рассчитывая цены и потребительскую корзину.

Терпите и не вылезайте с терпильных нор, пока мы, трудоголики, работаем и поставлением лучшие товары в магазин для всех.
Я так понял, что ты РОФЛиш, поскольку, если ты это на полном серьёзе написал, то мне с тобой говорить не о чем.
 

зондо

Гражданин
мукас зарабатывает 200к за бурю,мой магазин заработал 28к за 7 РЕАЛЬНЫХ дней.
Раунд.
Ты напиши сколько МАЛАЯ ОДЕССА заработала за 7 реальных дней. Думаю, что виноваты в ваших низких доходах только вы сами.
 

Глен Аккерман

Гражданин
Я открою твой самый страшный секрет - ты походу дурачёк.
На каких основаниях вы сделали этот выход? На основании отсутствия заглавной буквы в вашем никнейме? Вы ошиблись и обращаться надо было к @зондо
 

зондо

Гражданин

зондо

Гражданин
Конкретнее? Вы же адекватный и ни разу не терпильный человек, почему так резко и негативно пишите.
Обсуждение этого вопроса не входит в тему "Оружие и крафт", создайте специальную тему для обсуждения интересующего вас вопроса.
 
Верх