• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Открытие

Банши

Гражданин
Я никого не тороплю с открытием, но вспоминаю опыт проекта "Zulu". они долго тянули открылись когда всем уже это было не интересно.
Да, они открылись и было слишком много багов и вылетов сервера. Возможно будет лучше открыть сервер с 20%-30% нововведений, чтоб жители привыкали к новой механике.

Хоть это и не мое дело, но решил напомнить про печальный опыт.
Всем добра.
 
На самом деле интерфейс и нововведения интуитивно понятны. Особо привыкать к новой механике не придется. Но багов еще хватает.

Будь я на месте админов, я бы не релизнул сервак прям сейчас. Но я бы смотрел в сторону открытого бета теста через недельку. С переносом всего нажитого на релиз. Это бы утолило голод тех, кто ждет 7.0 и увеличило бы смешной онлайн на ЗБТ. И вот обт я бы оставил пока полностью не отшлифуется проект. Но я не на их месте :)
 

Антон Дельвиг

Гражданин
Нормальных челиков скоро в армию заберут. Хоть дайте погамать. В чём проблема. Зачем делать , что-то новое , когда старое и так прекрасно

СКОРО МОИХ ДРУЗЕЙ В АРМИЮ ЗАБИРАЮТ . Открывайте сервер.
А мне все лето на работе ебоширить , диспетчером.
 
Последнее редактирование:

Банши

Гражданин
Нормальных челиков скоро в армию заберут. Хоть дайте погамать. В чём проблема. Зачем делать , что-то новое , когда старое и так прекрасно

СКОРО МОИХ ДРУЗЕЙ В АРМИЮ ЗАБИРАЮТ . Открывайте сервер.
А мне все лето на работе ебоширить , диспетчером.
Нормальные челики уже давно откосили
 

Гари Феникс

Гражданин
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на форуме?
Есть инфа от знающего человека, что у нас на сервере скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию со сборкой, поставят адекватные модули. Тогда везде и сформируют благоприятную почву для развития сервера в целом. Сейчас главное не бухтеть.
От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как на лучших западных лайфах - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких тем, никаких сомнений. Просто подождать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Не раскачивайте лодку!
 
Пока,"будет хорошо" все перегорят,и желание отпадёт,вообще администрации надо было доработать и в сентябре после лета открыть,так как летом все сваливают на дачу,школьники к бабушкам,и ждать норм онлайна нельзя. Так что здесь есть ошибка не большая. Но есть и обратная сторона монеты,почему нельзя всех желающих запустить на серв,потому что я вот сижу жду, 3к часов на кекстремо,2 недели никаких новостей,делаются ли какие то действия,исправления. Уже желание пропадает,так как это неизвестно сколько продлиться и сколько будет действовать.
А на самом деле пацаны надо валить отдыхать,а комп потом)
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Хотят играть потому что нравится. Если кто-то перегорает, то значит не игра или идея проекта его привлекает, а ажиотаж и новизна.
Сколько бы не разрабатывали - свой игрок найдется, если только не будет альтернатив.
Я конечно за то, чтобы администрация оповещала о продвижениях к релизу хотя бы на основе статистики, мол багов найдено столько, решено столько, доделываем это и вот это. Это разрядило бы информационный вакуум для ожидающих. Но и страдать по этому поводу не стоит.
 

Банши

Гражданин
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на форуме?
Есть инфа от знающего человека, что у нас на сервере скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию со сборкой, поставят адекватные модули. Тогда везде и сформируют благоприятную почву для развития сервера в целом. Сейчас главное не бухтеть.
От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как на лучших западных лайфах - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких тем, никаких сомнений. Просто подождать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Не раскачивайте лодку!
Это твоя позиция терпилы меня совсем не впечатляет, а то что ты навязываешь людям свою точку зрения - меня раздражает.
Читая твое сообщение тебя можно охарактеризовать как микрочелика, который пишет в ту сторону, куда у него извилина содрогнулась. Думай или попробуй думать прежде чем писать.
Подбирай слова выскочка, тут уважаемые люди. Сиди тихо (с твоих слов).

Продолжать диалог, желания нет.
 

Гари Феникс

Гражданин
Это твоя позиция терпилы меня совсем не впечатляет, а то что ты навязываешь людям свою точку зрения - меня раздражает.
Читая твое сообщение тебя можно охарактеризовать как микрочелика, который пишет в ту сторону, куда у него извилина содрогнулась. Думай или попробуй думать прежде чем писать.
Подбирай слова выскочка, тут уважаемые люди. Сиди тихо (с твоих слов).

Продолжать диалог, желания нет.
Ясно, пятая колонна на деньги других серверов нагнетает обстановку тут. Ты вообще видел онлайн других серверов? Хочешь как на МайЛайфе? Хорошо хоть не 18 год сейчас и на то спасибо! Сам писать код не пробовал?
 

Рондо

Гражданин

Рондо

Гражданин
перцы отставить бунт
несколько лет ждали значит еще подождём
Пока не умрем от старости. Знал бы ты сколько мы ждали 7.0 на экстремо которое должно было выйти каждый день и не выходило. Кормили завтраками.
 
Вы ныть закончите когда-нибудь?
Когда откроют - тогда откроют. Никто никому ничего не должен.
Никто не ноет, просто вы потом сами и будете сидеть с онлайном 10 человек и разбираться на форуме почему никто не играет)
Кажется что эти "откладывание релиза" ничего не решают и все равно люди будут играть, но пообщавшись со многими аутистлайферами могу сказать, что многие уже забили и не очень то собираются заходить, а некоторые и в целом на арму забили пока ждали))
 
Верх