• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Пацаны давайте не будем кепкам вредить?

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Ребята , это проста кадет , для того он и кадет чтобы ошибаться!
Кепак чтобы не трогали надо , просить самих премак и гангстеров , чтобы они хотя бы просили 10% от товара , а не больше половина или все забирали ....
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Ребята , это проста кадет , для того он и кадет чтобы ошибаться!
Кепак чтобы не трогали надо , просить самих премак и гангстеров , чтобы они хотя бы просили 10% от товара , а не больше половина или все забирали ....
Премки не трогают гражданских вообще( хотябы первый месяц-два)
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Ещё рп, тоже очень важно чтобы было от премки в сторону простой кепки, а не то что слышал не раз за пять дней , от премок и гангстеров (руки поднял , паспорт , сколько ценишь свои товар и жизнь) все в старом духе!
 

Микки Ален

Гражданин
Да что с вами не так? кадеты не фармили вообще, только поступили в ПД, и карту полностью не изучили, все мы ошибаемся, конечно можно было по другому всё сделать, но что убивать их за это или как? вам Шеф ПД сказал что с ним была проведена беседа, давайте все жить дружно и не хейтить друг друга.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Почему я не кепка, от куда у тебя такие выводы?
Чтобы лучше понять , что в твоём понятие кепка ?
Как минимум это не челик у которого почти в каждой премка есть знакомые и который тусуется с ними на базе?
 

Старый Крол

Гражданин
Почему я не кепка, от куда у тебя такие выводы?
Чтобы лучше понять , что в твоём понятие кепка ?
премки они все такие. На словах д'артаньяны. А потом тебя толпой опускают в сарае недалеко от кавалы.
И не важно 1 день на острове или 3 месяца. Результат всегда один.
главный девиз премок к гражданским .
На доверии пацаны, на доверии TrollFAce
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Как минимум это не челик у которого почти в каждой премка есть знакомые и который тусуется с ними на базе?
Весь остров знакомых и друзей , что теперь, не называть себя кепкой , мне даже нравится с другой стороны это , что со всеми можно поговорить по тусить.
Я не как вы , везде враги раз не свами кто-то ....
Вы и так как зерги ходите по острову , хотя бы кепок не трогали.
Вон парень сверху правильно написал,что делают премки !
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Весь остров знакомых и друзей , что теперь, не называть себя кепкой , мне даже нравится с другой стороны это , что со всеми можно поговорить по тусить.
Я не как вы , везде враги раз не свами кто-то ....
Вы и так как зерги ходите по острову , хотя бы кепок не трогали.
Вон парень сверху правильно написал,что делают премки !
Мы кепок не трогаем, если АМС, RCM в твоём понимании кепки, то ок.
 

Кренделек

Гражданин
Оскорбление
премки они все такие. На словах д'артаньяны. А потом тебя толпой опускают в сарае недалеко от кавалы.
И не важно 1 день на острове или 3 месяца. Результат всегда один.
главный девиз премок к гражданским .
На доверии пацаны, на доверии TrollFAce
ты заебал что-то высирать в темах. рот закрой и сиди в тряпочку молчи, down. ТРУ ЭРПЭШНИК
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Мы кепок не трогаем, если АМС, RCM в твоём понимании кепки, то ок.
С чего ты принял АМС и RCM кепки?
В моём понимание кепка, это когда не состоит в премках, плюс у которого нечего взять.
А вот, за своих не надо за всех говорит что не трогаете кепок , у вас тоже есть люди которые трогают кепок.
 

Микки Ален

Гражданин
Сейчас здесь происходит бессмысленный флуд, давайте все успокоимся, остынем и не будем устраивать откровенный срачь, если бы этот кепосик зашёл на форум и чекнул эту тему как думаете что бы он подумал, я бы подумал что остров с одним ребят которые постоянно пытаются друг другу как-то нагадить, либо же на форуме, или в игре, если есть личная неприязнь заходите на остров и делаете дуэль, а форум не совсем это, тем более уж эта тема, просто заходишь в любую тему а там происходит просто трэш, либо в копов кидают какашками, либо в премов, либо в гражданских, нету той темы где бы весь остров собрался и решили коллективно и конструктивно проблему, каждая тема переходит в срачь, все мы люди.
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Я вот помню как-то не раз такие поступки от премках на экстремо, когда они помогали кепкам , не силой не войной или защитой!
А проста давали деньги или давали свои фуры чтобы они по фармили и с этого они проста просили 10% дохода за бурю.
Этим они помогали кепкам в стать на ноги на острове, этим привлекали новых жителей.
 

Старый Крол

Гражданин
Я вот помню как-то не раз такие поступки от премках на экстремо, когда они помогали кепкам , не силой не войной или защитой!
А проста давали деньги или давали свои фуры чтобы они по фармили и с этого они проста просили 10% дохода за бурю.
Этим они помогали кепкам в стать на ноги на острове, этим привлекали новых жителей.
было было. Но я попал когда премки объявили войну всем) и тогда даже пукнуть дальше кавалы нельзя было. Есть без условно клевые парни там, что помогают. Но как по мне большинство отбитые. И тут тяжело даже спорить) тока бойчики друзьяшки премок будут их дефать.
 

Старый Крол

Гражданин
Сейчас здесь происходит бессмысленный флуд, давайте все успокоимся, остынем и не будем устраивать откровенный срачь, если бы этот кепосик зашёл на форум и чекнул эту тему как думаете что бы он подумал, я бы подумал что остров с одним ребят которые постоянно пытаются друг другу как-то нагадить, либо же на форуме, или в игре, если есть личная неприязнь заходите на остров и делаете дуэль, а форум не совсем это, тем более уж эта тема, просто заходишь в любую тему а там происходит просто трэш, либо в копов кидают какашками, либо в премов, либо в гражданских, нету той темы где бы весь остров собрался и решили коллективно и конструктивно проблему, каждая тема переходит в срачь, все мы люди.
да да, нече не будет) скока раз не поднималась тема и действия) все сводится к нон рп и тра та та
 

Штугер

Администратор
В любой группировке/структуре есть люди «не такие как все», с которыми трудно или и вовсе невозможно найти общий язык и вести диалог. Важно понимать,что в составе всегда есть адекватные во всех смыслах люди, на которых и держится группировка, а есть трутни,ничем непримечательные. С теми же боевиками из ТР, на которых в данной теме посыпались шишки, вполне можно договориться, разойтись после выполнения требований, не потеряв всё имущество. Тут многое зависит от поведения жертвы ограбления, если сразу играть в рембо/оскорблять, предвкушая объезд круга смерти, то от фуры скорее всего ничего не останется,как и от настроения. Гоп это вариант фарма для того слоя, который на древнеалтийском именовался «зеленка».Если вас стопают, вы человек не новый и вежливый, то имеет смысл попробовать выйти на контакт,(прим. Из агонии на контакт не выйти,поэтому на контакт,как и из машины, следует выходить без оружия) и скорее всего, бандиты получат свой доход, а вы, хоть и меньшую, но выручку за свои ресурсы.
Если коротко - говорите больше, чем стреляйте, посыл для лиц по обе стороны баррикад.
 

Леонов Сергей

Правительство
В любой группировке/структуре есть люди «не такие как все», с которыми трудно или и вовсе невозможно найти общий язык и вести диалог. Важно понимать,что в составе всегда есть адекватные во всех смыслах люди, на которых и держится группировка, а есть трутни,ничем непримечательные. С теми же боевиками из ТР, на которых в данной теме посыпались шишки, вполне можно договориться, разойтись после выполнения требований, не потеряв всё имущество. Тут многое зависит от поведения жертвы ограбления, если сразу играть в рембо/оскорблять, предвкушая объезд круга смерти, то от фуры скорее всего ничего не останется,как и от настроения. Гоп это вариант фарма для того слоя, который на древнеалтийском именовался «зеленка».Если вас стопают, вы человек не новый и вежливый, то имеет смысл попробовать выйти на контакт,(прим. Из агонии на контакт не выйти,поэтому на контакт,как и из машины, следует выходить без оружия) и скорее всего, бандиты получат свой доход, а вы, хоть и меньшую, но выручку за свои ресурсы.
Если коротко - говорите больше, чем стреляйте, посыл для лиц по обе стороны баррикад.
Именно поэтому я мог ехать с огромной суммы наличности в кармане на дорогом грузовике, и выйдя из машины, АФКшить по полчаса с уверенностью, что меня не гопнут. Я со всеми в хороших отношениях и разговариваю вежливо. Вот секрет безопасности. Не за что )))
 
Верх