• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Исправлено Переломанные ноги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эванс Кокс

Гражданин
При не очень аккуратном приземлении с парашюта ломает ноги. Которые не как нельзя вылечить. Исправьте пожалуйста
 

Аксус

Гражданин
никогда не ломал ноги, в бля замедляйтесь до 20кмч и ниже перед посадкой, а не как дурачки на W жмите. Так же не надо чтобы объектов рядом было
 
никогда не ломал ноги, в бля замедляйтесь до 20кмч и ниже перед посадкой, а не как дурачки на W жмите. Так же не надо чтобы объектов рядом было
Ну купи себе пирожок, тут написали о том что ноги ни лечатся! А приземляется пусть кто как умеет
 

Эванс Кокс

Гражданин
никогда не ломал ноги, в бля замедляйтесь до 20кмч и ниже перед посадкой, а не как дурачки на W жмите. Так же не надо чтобы объектов рядом было
Когда по тебе жмут я на тя посмотрю как ты будешь следить за скоростью полета.
А то что ноги не лечатся это косяк.
 
Кренделёк ,давай если ты горазд орать жду тебя в Атире без пяти пол пятого ,а то ты ноги можешь лечить -посмотрим как ты там вылечишься (а то орёшь над нами посмотрим какой у тебя язык длинный ).Не знаешь не лезь Крендель .Мне всё ровно какая у тебя там приписка , кто ты и как ты там ноги лечишь ,есть проблема сиди молча а то горазд орать ,так ори в Кавале пока тебя не трогают .Иди там на парковки штрафы выписывай ,пока ноги вылеченные!
Юзайте перевязочный набор и все - это помогает. Ля, я ору с байкеров
тебя не трогают сиди молча Крендель бл* ,не знаешь сути проблемы !
Читать научился а осмысливать что прочитал так и не научился , Кренделек .
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх