• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Пишем письмо Деду Морозу! Возможно именно твое желание сбудется!

ЗЕРО

SPARTA
Всем привет!.
Вот уже и Новый 2020 год не за горами, пора уже написать письмо Дедушке Морозу и сделать это можно очень легко, прямо здесь!. Вам всего лишь нужно заполнить форму которая ниже и возможно именно ваше желание исполнится! Дедушка Мороз обязательно прочтет! Пишем адекватные желания)

  • Нужно поздороваться с Дедушкой Морозом!
  • Рассказать как тебя зовут и что ты хорошего сделал в этом году;
  • Потом что ты хочешь попросить у дедушки;
  • Ну и вежливо попрощаться.






ПРОДЛИТЕ ДЕТСТВО – ПОДАРИТЕ СКАЗКУ - НАПИШИТЕ ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ!
 
Последнее редактирование:

ЗЕРО

SPARTA
Здравствуйте дорогой Дедушка Мороз!. Меня зовут Никмар!. В уходящем году я старался никого не обижать, и делал- новостные выпуски!. Хотел бы попросить у тебя боевую орочку на 1 жизнь)!. Спасибо тебе Дедушка Мороз, за то что ты есть! Мы верим в тебя и в новогоднюю сказку!
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Дорогой ты мой тот, в кого я верю! А именно, Дедушка Мороз! Меня зовут дядя Корги. Весь год я себя неплохо вел, занимался становлением службы IDAP, писал Уставы, регламенты. Не безобразничал! Хотел бы попросить у тебя ПЗРК, можно переносной, либо на пикапчике небольшом))). Обещаю использовать его только в деле сил Добра и Света! Ведь не зря же говорят, что под Новый год не пожалаешь, все сбудется!
 
Дорогой дедушка мороз, вёл я себя херово, но старался быть честным со всеми всегда. Хоть и не верю я в тебя и в твои чудеса, но вот Хотелось бы мне мотоцикл бы новый, мой совсем уже еле дышит :(
 

Славик Хэллсон

Гражданин
Привет дедушка мороз! В этом году я был очень хорошим мальчиком, находясь в ТР я уничтожил завод балтики, тем самым спас печень всех пожилых людей которые играют на данном острове. Я бы хотел что-бы ты закрыл все КФС, бургер кинги и маки возле дома Саку Хаски, без твоей помощи он не уменьшится в размерах. Прошу сделай доброе дело ибо мы хотим в сват а на одного Хаски надо 2 слота.Зарание спасибо!
 
Дорогой Дедушка Мороз, ну или Санта Члаус, меня зовут дезигнер, ну или просто вешка. Я в этом году вел себя хорошо, честно-честно, - не гопал кепок, а уж тем более тр. Также я смог вместе с саку хаски сбросить лишний вес, а с нулем посмотреть вместе аниме, также я кидал смоку на пивас. В общем много чего хорошего я сделал в этом году. Ну вот почему я пишу тебе, хочу я давно уже блекфут, но, к сожалению, не получается у меня его приобрести. Поэтому, веря в твои сверхспособности и чудо, я надеюсь что ты мне его подаришь(было бы круто если на 2 жизни). Нужен он мне только с одной целью - ездить на охоту, а также снимать интересные кадры с глазка. Это единственное мое желание, поэтому верю, что оно исполнится. Спасибо Дедушка(ну либо фламес) заранее
 

Хэнк Войт

Гражданин
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз, меня зовут Хэнк Войт. В этом году я вел себя хорошо, служил в IDAP, потом перевелся в ПД, подари мне пожалуйста бар в центре Кавалы, я буду за ним следить, не буду продавать самогон, только качественные пиво и виски. Цены у меня будут самые приемлемые, ингридиенты буду покупать по нормальным ценам. Заранее спасибо, всего тебе доброго.
 

Микки Ален

Гражданин
Дорогому дедушке морозу
Дорогой дедушка мороз привет, в этом году я ввёл себя не очень хорошо если сказать правду, меня выгнали из ВУЗА на 4-том курсе, слишком много употреблял алкогаля, разные вкусные спиртные напитки, но всё же по прошу ровно три желания.
1. Я с самого детства мечтал работать парикхамером, потому что ты можешь обрезать мерзким людишким их клапан волос, и они за это тебе ещё деньги дают, в общем хочу свой барбершоп в Кавале.
2. Я очень сильно наблюдаю как гибнут воины, прошу попусти не много SWAT, слишком душать бедолаг.
3. На моей родине AKA Украина, в связи с выбором нового президента Володимира Зеленського, дела нашей странны стали лучше, парень старается, но есть причина по которой мне он не нравится, эта болезнь попала на наш остров воздушно-капельный путём, и 70% острова активно болеют ней, болезнь называется "КЛОУН" очень много людей страдают данной болезнью, по этому прошу избавь наш остров от этой болезни, что бы у ребят не ехала крыша, ну ещё ласт желание, верни нам всё таки Крым
 
Дорогой Дедушка Мороз, Меня зовут Мфана Монро, я был не очень образцовым человеком и просить для себя ничего не стану, лишь напишу что я желаю для каждого на этом проекте и надеюсь ты исполнишь моё желание для них :
IDAP и ПД,чтобы каждый из них зарыл "топор войны" и чтобы они стали как раньше - друзьями и товарищами, а так же чтобы ценили друг друга и помогали в нужный момент.
Хочу пожелать прем. группировкам славных боёв в которых вы будете выходить победителями с гордо поднятой головой и рассказывать вашим рядовым об этих фантастических боях, так же, во время гоп-стопов гражданских оставляйте им хотя бы рюкзак с провиантом, идите на встречу новоприбывшим.
Полицейскому Департаменту, желаю в новом году достичь небывалых высот уважение среди населения и как можно больше фантазии для РП моментов.
Своим коллегам из IDAP, хочу чтобы Дедушка Мороз исполнил все их самые заветные желания, чтобы каждый из вас относился с уважением к гражданам нашего острова и гордо нёс имя IDAP.
Гражданских сейчас не так много, но желаю вам, чтобы ваш интерес, ваше пламя не угасло пребывать на Tactical-Life, желаю вам быть креативными на острове, придумывать смешные, задорные и интересные РП ситуации, желаю вам в стрессовых ситуациях оставаться хладнокровными ибо это Нарушение 1-го пункта правил :
1. Поведение или действие, которое будет расцениваться администрацией проекта, как уход или не соблюдение RP. (Non-RP)
Наказание: бан от 1 дня до пожизненного. :D :ROFLMAO:
Каналу новостей TLNews, желаю чтобы не угас тот драйв, тот интерес с которым они создают каждое своё видео или лучше сказать шедевр.
Администрации проекта в лице @Рой Хартман @Дядя Федор @Нуль @Трим желаю вам крепкого здоровья, желаю вам в предстоящем году - создавать и творить, удивлять и насыщать свою идею новым контентом. Я думаю со мной многие согласятся ибо наша администрация не столь администрация, сколь такой же игрок как и все мы и это огромный плюс, мы вместе смеемся, вместе ругаемся, вместе троллим @Нуль:ROFLMAO:, а самое главное что это мы делаем вместе, желаю вам оставаться такими же, а если и вздумаете меняться, то лишь в лучшую сторону. Хочу пожелать чтобы у @Дядя Федор 'a возникло дикое желание прописывать в IDAP много мафынок и ветралётов как для развития РП так и для того чтобы медикам было на чём ездить кроме драндулета вранглера и внедорожника:giggle: А так же именно вашему проекту хочу пожелать огромного онлайна, ведь мы видим что вашими стараниями играть становится легче и интереснее.
Надеюсь я ни кого не забыл, поэтому желаю каждому кто решил связать свою игровую деятельность с Tactical-Life, Счастливого Нового Года, желаю мир вам и вашему дому, вашим друзьям, вашим семьям, вашим детям, братьям и сёстрам, вашим родителям, чтобы ваш семейный очаг никогда не погас, а тем кто его еще не обрел желаю обрести. И каждому желаю сделать лишь одну вещь до боя курантов, сесть в кресло, уставить свой взор на ту предновогоднюю суету которую он видит перед собой и осознать, что вот оно, то самое ради чего мы просыпаемся и к чему мы все с вами стремимся.
Дедушка Мороз, это больше что я могу у тебя попросить, поэтому желаю и тебе, быть в глазах детей и взрослых, тем новогодним счастьем и настроением, который каждый хочет обрести.
Надеюсь с каждым из вас поиграть ни один год, услышать от вас смешные и грустные истории, разделить с вами прайм бурю сотню раз :

Полицейский Департамент
IDAP
TLNews

[ST] STELS
[F] Wind of Freedom
[TR] Takistani Renegades
[AMC] The Altic Medellin Cartel
[SOA] Сыны Анархии
[KD] Knights of Darkness
[ASG] Asgard Security Group
[SCC] Security Company Convoy

@Рой Хартман @Дядя Федор @Нуль @Трим
Желаю каждому из вас по 30 отборных ребят, чтобы слотов не хватало, связанных одной целью - играть и получать удовольствие!
Дедушке Морозу от
Мфана Монро.
 
Последнее редактирование:

Себяо Килла

Полиция
SWAT
Мною уважаемый дедушка мороз. Хочу пожелать разработчикам проекта Tactical Life терпения, я уверен, что остров, обязательно наберёт фулл онлайн. Главное, чтобы они продолжали в том же духе и радовали нас своими обновлениями! Всем остальным, а именно:
Гражданским - желаю и надеюсь, что вас станет в следующем году намного больше, чтобы было с кем поболтать в Кавале)
Премкам - удачи в боевых действиях, поможем онлайном нашему любимому острову!
IDAP - Чтобы в том же духе продолжали спасать всех наших островитян.
Полиция - Побольше рп, чтобы на расслабон не было времени)
Отдельно SWAT/SFD - вы ребята жесткие, но хочется, чтобы вы уважали и своих противников, понятно конечно что с каждой победой поднимается самооценка, но лучше направляйте её на общение(хз что написать хотел ес честно). Удачи вам, рано или поздно, надеюсь, у вас будет достойный противник.
 
Доброго времени суток дорогой наш Всероссийский дедушка. Мороз Иванович))) Меня звать Дмитрий))) Всёл я себя не всегда хорошо, но стараюсь исправиться. Помогал вновь прибывшим на остров, Завозил ресурсы Полиции, ИДАП, ну иногда группировкам. Даже поучаствовал в родах двойняшек в машине на трассе за 100 км от ближайшего города ( чем отдельно горжусь ). Хочу попросить тебя для всех здоровья, удачи и позитива) Заранее спасибо и хорошо тебе отметить новый 2020 Год. С уважением Дима, прощатса не будем, надеюсь еще не раз увидемся)))
 
Дорогой Дедушка Мороз, меня зовут Габриель . В этом году я вел себя хорошо,делал добро , возил никель и железо для ПД .Подари мне пожалуйста КВАДРОКОПТЕР. Обещаю что буду использовать его только в мирных целях Заранее спасибо, всем удачи
 

Хавчик

Feed Squad
Здравствуйте дорогой Дедушка Мороз!. Меня зовут Хавчик!. В уходящем году я старался никого не обижать, и даже никого не гопать(ну, почти)!. Хотел бы попросить у тебя чтобы ты прилетел ко мне в ночь на НГ и вставил пропиздону калькулятору с которого я сижу и благодаря этому я смог залететь на тактикал !. Спасибо тебе Дедушка Мороз, за то что ты есть! Мы верим в тебя и в новогоднюю сказку!
 
Дорогой Дедушка Мороз, меня зовут Габриель . В этом году я вел себя хорошо,делал добро , возил никель и железо для ПД .Подари мне пожалуйста КВАДРОКОПТЕР. Обещаю что буду использовать его только в мирных целях Заранее спасибо, всем удачи
 
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз! Звать меня Авенирыч! В этом году вел я себя хорошо, занимался благими делами, возил щебень, собирал ресурсы)
Хочу попросить у тебя нормальный и вместительный камаз и обязательно с прицепом!
Заранее благодарю тебя, желаю в предверии Нового Года сибирского здоровья, кавказского долголетия и успехов в твоем нелегком деле!
 
Верх