• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Письмо Муширу от Артур

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артур

Гражданин
Ваше имя: Артур
Ваш часовой пояс: +0 Москва
Ссылка на ваш профиль Steam (должен быть открыт): https://steamcommunity.com/profiles/76561198084288788/
Сколько вам лет?: 06.06.1994
Сколько часов в сутки вы готовы уделять игре?: 5+
В каких группировках вы состояли и причины ухода? (Не только TL): Новус- Свобода(Перешли на немезис), пд. Генезис- ПД(Друг позвал, ушел ибо остров мертв). Немезис- Свобода(Состав сменился), ПД(Понял что роль копа не мое), ST(Ушел из-за бана). Екстремо- AFF(Перестал играть). Fatum- ООН(Расформ), DS(Расформ), GP(Группировка умерла), Red Fenix(Группировка умерла). Еще были острова, всего не упомнить.
Почему вы решили вступить в TR?: Одна из активных группировок на острове, не считая ASG( Но там общение людей не по мне)
Ваше отношение к черному юмору/жестким подколкам и шуткам: Нармалды
Старый ник с Экстремо (Если проживали там): Arti
РП Биография вашего персонажа на острове: Имя,Фамилия: Артур Кизмаилов
Позывной: Arti
Место рождения: Россия, Москва
Место жительства: Гос. Тактикал, о.Алтис, г. София.
Дата рождения: 06.06.1994
Возраст: 25
Характер: Рассудительный, спокойный, добрый, немногословный.

Биография:
Родился в 1994 году, в семье врача и военного, в 2001 году пошел в школу. Учился хорошо, но многие одноклассники его не любили. В 2010 закончил школу на отлично. Продолжил обучение в колледже по специальности механик. Учился средне, закончил обучение в 2013 году. Отец настоял чтобы он пошел в армию. После прохождения срочной службы, вернулся домой и остепенился. После неприятного случая с местной мафией, в который втянули его друзья, был вынужден скрываться, а после по поддельным документам и вовсе бежать из страны. Перебрался на о. Алтис, где долгое время работал на угольной шахте. Убивая свое здоровье за гроши, живя в съемной квартире, понял что надо что то менять. В один прекрасный день, гуляя по пляжу, встретил своего бывшего сослуживца, рассказав о себе, сослуживец пообещал устроить его в свой бизнес. Через неделю я уже работал вышибалой в баре "СВОБОДный человек" Проработал там 5 лет. Узнав как там зарабатывают свой капитал, ушел из бизнеса. Но из этого бизнеса нельзя просто так уйти, меня преследовали и пытались убить. Путешествовал по разным островам, пытаясь сбить со следа преследователей. В данное время осел на острове Tactical. Но кто знает, куда в следующий раз свернет дорога его приключений
Общее количество часов в ARMA 3: 4800
Есть ли знакомые в группировке, которые могут поручиться за вас?: Нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх