• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Письмо Муширу от Балтика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ваше имя: Левчик
Ваш часовой пояс: Мск
Ссылка на ваш профиль Steam (должен быть открыт): https://steamcommunity.com/profiles/76561198826201585/
Сколько вам лет?: 01.01.1970
Сколько часов в сутки вы готовы уделять игре?: 3+
В каких группировках вы состояли и причины ухода? (Не только TL): PD,3
Почему вы решили вступить в TR?: Позвали
Ваше отношение к черному юмору/жестким подколкам и шуткам: Нармалды
Старый ник с Экстремо (Если проживали там): -
РП Биография вашего персонажа на острове: Родился я в бедной семье в городе Пиргос. После переехал в Каваллу для заработка в полиции,чтобы помочь своему старшему брату пьянице Карбонату. От туда меня уволили,узнав о связи с террористической группировкой моего брата. Мне ничего не оставалось как пойти к нему,для добычи денег на жизнь. Проработал я там 6 земных месяцев. И вот,пару недель назад,попал я в перестрелку,и добрый ТРовец брэдли,в прошлом мой союзник,помог мне. Большой друг моего грузинского начальника узнал об этом и напал на меня с ножом,подумав,что я предатель. Когда начальник дожарил нам мясо по секретному рецепту его бабушки,помог мне,но у меня уже не было той уверенности в людях которые меня окружают. Я узнал где состоял тот добрый человек и хочу помогать ему,т к обязан жизнью за его благородный поступок.
Общее количество часов в ARMA 3: 2500+
Есть ли знакомые в группировке, которые могут поручиться за вас?: Брэдли,пабло,оливер,неетп,шалом. ЛЮБЛЮ ПИВО И ОН МЕНЯ))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх