• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Письмо Муширу от Безумный Карбонат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Карбонат

Гражданин
Ваше имя: Безумный Карбонат
Ваш часовой пояс: Москва
Ссылка на ваш профиль Steam (должен быть открыт): https://steamcommunity.com/profiles/76561198202086871/
Сколько вам лет?: 01.01.1970
Сколько часов в сутки вы готовы уделять игре?: плюс минус 4
В каких группировках вы состояли и причины ухода? (Не только TL): последние пол года на Экстремо был в СВАТе, перед этим в РМС
Почему вы решили вступить в TR?: много старых товарищей, людей, с которыми в голове появляются приятные воспоминания
Ваше отношение к черному юмору/жестким подколкам и шуткам: Нармалды
Старый ник с Экстремо (Если проживали там): Carbonate
РП Биография вашего персонажа на острове: Родился в бедной мексиканской семье в городе Теотиуакан-де-Ариста. Детство было трудное, отец с матерью работали не покладая рук, старший брат Эль-Пачино учился в школе. Мне приходилось сидеть с младшей сестрой Хименой , пока родители были на работе, чтобы заработать нам на хлеб. Как вы знаете, Мексика бедная страна, в которой полно группировок. Так в один прекрасный момент моего старшего брата Эль-Пачино завербовала одна из банд Мексики (Mara Salvatrucha) и он стал промышлять продажей наркотиков в школе в свои 16 лет. Как только один из детей умер прямо на уроке от передоза кокса моего брата сразу же вычислили и ФСБ и осудили на 15 лет. Что касается меня, то я смог доучиться в школе , закончив её с двумя четвёрками, далее пошёл работать на завод по производству контрацептивов. Проработав там некоторое время я понял, что в этой стране невозможно нормально жить и поэтому я переехал на Алтис в страну Экстремо. Там я стал воровать и грабить. Однажды меня поймали и депортировали обратно в Мексику. Там меня посадили в тюрьму в городе Сан Диего, где я отсидел вместе с моим старшим братом. После этого я понял, что хочу поменять взгляды на жизнь и через старых воров-рецидивистов мне удалось прилететь обратно на Алтис. Я поступил в Полицейский Департамент, чтобы узнать всё обо всём внутри. Но неожиданно наше государство Экстремо развалилось и я понял, что миром правит преступный мир. Получив некий урок жизни я понял, что мой старший брат Эль-Пачино был прав, что в наше время заработать деньги можно только с помощью рэкета, наркотиков и шлюх. Gracias por su atencion! Estaré encantado de verme en tus filas!
Общее количество часов в ARMA 3: 1567 на данный момент
Есть ли знакомые в группировке, которые могут поручиться за вас?: Скорее да, чем нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх