• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Письмо Муширу от Дариус Кайзер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дариус Кайзер

Гражданин
Ваше имя: Дариус Кайзер
Ваш часовой пояс: Москва
Ссылка на ваш профиль Steam (должен быть открыт): https://steamcommunity.com/profiles/76561198129558867/
Сколько вам лет?: 18.07.2001
Сколько часов в сутки вы готовы уделять игре?: 4-8
В каких группировках вы состояли и причины ухода? (Не только TL): Не состоял
Почему вы решили вступить в TR?: Хорошие адеватные ребята!
Ваше отношение к черному юмору/жестким подколкам и шуткам: Нармалды
Старый ник с Экстремо (Если проживали там): Не проживал
РП Биография вашего персонажа на острове: Родился на острове стратис, отец мой повстанец. С детства стрелял в неверных добывая себе денег на еду. После перелета на О.Алтис, Побывал во многих Повстанческих и гражданских группировках. После распада многих я уехал обратно к семье на 4 месяца. Прилетев на Алтис хочу вернуться в компанию и продолжить борьбу за независимость людей, ведь миром правит анархия.
Общее количество часов в ARMA 3: 2500+
Есть ли знакомые в группировке, которые могут поручиться за вас?: Не знаю(
 

Дариус Кайзер

Гражданин
ааааааааа. Nemises ( STELS ) Theranos (ARB YKZ ANR RMD PD SENAT EKAM) True ( LZC CONSELORS) Imperial ( CHIMERA ) Rimas ( PD )
 
Последнее редактирование:

Аксус

Гражданин

Рафа

Гражданин
Дариус, у тебя 5 проектов на которых ты играл, предположим, на каких из них ты ещё играешь? И хотелось бы узнать причину по которой ты их покинул. Забудем, предположим про Империал (помню тебя) и Немезис. Раз ты даже на каждом сервере в какой то группировке был.
 

Дариус Кайзер

Гражданин
Покинул острова я по достаточно простым причинам. Намазис распался, на тру администрация не блеснула умом, теранос мой самый долгий и основной проэкт я его не покинул врать не буду я в сенате и онлайню 2 часа в день что бы указы делать. Империал - моя ГРП ушла на тру лайф, римас просто не о чем проэкт. В принципе я обосновал свою точку зрения. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх