• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Письмо Муширу от Фрэнк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ваше имя: Фрэнк
Ваш часовой пояс: +2 от МСК
Ссылка на ваш профиль Steam (должен быть открыт): https://steamcommunity.com/profiles/76561198032046800/
Сколько вам лет?: 01.01.1970
Сколько часов в сутки вы готовы уделять игре?: 4
В каких группировках вы состояли и причины ухода? (Не только TL): На Экстремо только в МГС, получил перм за паралельную игру на проекте Вовчика. На фатуме в ЦСН, АДС, ЛЗЦ (фактически одним стаком кочевали), ДС, Синдикат - во всех случая группировки распадались, не ливал.
Почему вы решили вступить в TR?: По имеющейся у меня информации кор состав с РМЦ, а РМЦ были ок группировкой. + кореш Энжи у вас.
Ваше отношение к черному юмору/жестким подколкам и шуткам: Нармалды
Старый ник с Экстремо (Если проживали там): Не вспомню уже. Фрэнк или Марк Вилкинсон.
РП Биография вашего персонажа на острове: мая звать Фрэнк мама моя китаянка папа моя американэц папа приэхал в ухань мама работал папа траха мамаму и появилас я мама работал очень многа водила дядей домой папа хуй клал на нас и я его не знать мама говорила он быль похожа на Бреда Пита мама назвала меня как папа я вырас решил найти папа мама говорила он быль военный и воеваль на граница афганистана я вырас и поехаль туда там я нашел папа и папа сказал что ему похуй на меня и мама я паль в глубокий дипресия но миня приютиль местный семья шахидав и я сталь работать наемником с ними так и попаль сюда
Общее количество часов в ARMA 3: 3.5к+
Есть ли знакомые в группировке, которые могут поручиться за вас?: Энжи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх