• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Письмо Муширу от Френки Майер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Френки Майер

Новоприбывший
Ваше имя: Френки Майер
Ваш часовой пояс: +8
Ссылка на ваш профиль Steam (должен быть открыт): https://steamcommunity.com/id/frenkyRUFAQ1/
Сколько вам лет?: 01.01.1970
Сколько часов в сутки вы готовы уделять игре?: 3-4 бури
В каких группировках вы состояли и причины ухода? (Не только TL): Theranos,DeltasQrd.Avalon.Genesis.Nova.Nemesis.Fatum.Imperial.....
Почему вы решили вступить в TR?: Есть друзья.
Ваше отношение к черному юмору/жестким подколкам и шуткам: Нармалды
Старый ник с Экстремо (Если проживали там): Играл там очень давно ещё когда он был без мода.
РП Биография вашего персонажа на острове: Я родился в дп 11 суровый район с детства меня учили убивать.
Общее количество часов в ARMA 3: 2к на этом акке и на другом 4-5к точно не помню
Есть ли знакомые в группировке, которые могут поручиться за вас?: Bonnie Bekker
 

Аксус

Гражданин


после всех серверов сюда к нам такой пришел, памой жёпу энд велком
 

Славик Хэллсон

Гражданин
В каких группировках вы состояли и причины ухода? (Не только TL): Theranos,DeltasQrd.Avalon.Genesis.Nova.Nemesis.Fatum.Imperial
Не ну человек сразу видно умный и образованный. В вопросе про группировки пишет сервера, тут явно +
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Ваше имя: Френки Майер
Ваш часовой пояс: +8
Ссылка на ваш профиль Steam (должен быть открыт): https://steamcommunity.com/id/frenkyRUFAQ1/
Сколько вам лет?: 01.01.1970
Сколько часов в сутки вы готовы уделять игре?: 3-4 бури
В каких группировках вы состояли и причины ухода? (Не только TL): Theranos,DeltasQrd.Avalon.Genesis.Nova.Nemesis.Fatum.Imperial.....
Почему вы решили вступить в TR?: Есть друзья.
Ваше отношение к черному юмору/жестким подколкам и шуткам: Нармалды
Старый ник с Экстремо (Если проживали там): Играл там очень давно ещё когда он был без мода.
РП Биография вашего персонажа на острове: Я родился в дп 11 суровый район с детства меня учили убивать.
Общее количество часов в ARMA 3: 2к на этом акке и на другом 4-5к точно не помню
Есть ли знакомые в группировке, которые могут поручиться за вас?: Bonnie Bekker
Ссылку на второй стим акк
 

Дист

TR
Начальство
Общее количество часов в ARMA 3: 2к на этом акке и на другом 4-5к точно не помню
Такой же вопрос. Почему пересел на другой акк?
Сколько часов в сутки вы готовы уделять игре?: 3-4 бури
12-16 часов в сутки на серве сидеть будешь? Слабо верю
 

Дист

TR
Начальство
Отказ
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх