• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Письмо Муширу от Магамед Даудов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Магамед Даудов

Гражданин
Ваше имя: Магамед Даудов
Ваш часовой пояс: +1 час к МСК
Ссылка на ваш профиль Steam (должен быть открыт): https://steamcommunity.com/id/mamawkeq/
Сколько вам лет?: 01.01.1970
Сколько часов в сутки вы готовы уделять игре?: 2-3 часа
В каких группировках вы состояли и причины ухода? (Не только TL): ГБР
Почему вы решили вступить в TR?: Нац принадлежность
Ваше отношение к черному юмору/жестким подколкам и шуткам: Нармалды
Старый ник с Экстремо (Если проживали там): Не помню даже, но экстермо точно застал
РП Биография вашего персонажа на острове: Я бывший военный и прошел войну нашего острова Алитса, в одном бою меня сильно госпитализировала и в чувства я пришел только на данный момент, и теперь я не знаю куда мне добраться.
Общее количество часов в ARMA 3: +1к часов вообщем со всех аккаунтов.
Есть ли знакомые в группировке, которые могут поручиться за вас?: К сожалению ни с кем не знаком.
 
Последнее редактирование модератором:

Магамед Даудов

Гражданин
Со всех аккаунтов ?
Лютый рдмир что ли?
Я не правильно выразился, я имел в виду то что до этого я играл на пиратских серверах когда у меня не было денег на арму, а на этом аккаунте, когда я ёё купил, наиграл всего 600 часов
 

Магамед Даудов

Гражданин
Кес часов маловато будет,от меня и от пива -
Ну не надо спешить, дайте мне возможность проявить себя, я вас уверяю что я опытный игрок армы как 2 части с которой я начинал, так и 3 её части, в которой я щас играю, я же вам написал, что я до этого еще играл на пиратке не в одиночке, а на онлайн проектах, был на exile, и 2-умя алтис серверами до этого еще, там где я и провел приличное время, пока не купил арму в стиме, прошу сделайте мне поблажку, исключение.
 

Дист

TR
Начальство
Складывается впечатление, что ты действительно адекватный малый. Но уверен ли ты, что такому адекватному парню как ты будешь норм в нашем неадекватном стаке, где постоянно творится грязь, рофлы, оскорбления и прочие
 

Магамед Даудов

Гражданин
Складывается впечатление, что ты действительно адекватный малый. Но уверен ли ты, что такому адекватному парню как ты будешь норм в нашем неадекватном стаке, где постоянно творится грязь, рофлы, оскорбления и прочие
Я к этому полностью готов, я много где побывал я привык к такому роду общения, у меня большое желание поиграть именно у вас
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх