• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Письмо Муширу от Мэдди Рэйй

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ваше имя: Мэдди Рэйй
Ваш часовой пояс: +1 МСК
Ссылка на ваш профиль Steam (должен быть открыт): https://steamcommunity.com/id/ALEKS30011991 на старом давно уже нет аккаунт там профиль скрыт вообщем все если сложить 2500 часов
Сколько вам лет?: 30.01.1991
Сколько часов в сутки вы готовы уделять игре?: 6+
В каких группировках вы состояли и причины ухода? (Не только TL): W/SDR/A РАСПАД
Почему вы решили вступить в TR?: Самая адекватная группировка
Ваше отношение к черному юмору/жестким подколкам и шуткам: Нармалды
Старый ник с Экстремо (Если проживали там): Greshnik
РП Биография вашего персонажа на острове: Я нашел себя в далеком 2014 году , в компании весельчаков-контрабандистов, бандитов и прочей нечисти. Тогда я занимался всякой ерундой.
однажды полетели на Алтис за канабисом и тут же встретили парней с группировки Нам предложили поставку наркотиков и т.д так и сложилось что попал в ТР
Общее количество часов в ARMA 3: 2500
Есть ли знакомые в группировке, которые могут поручиться за вас?: даже не знаю кто поручится тут дело на усмотрение,Знаю нету мест у вас ну если возьмете готов подождать пока не освободится
 

Маки Селл

Гражданин
Брат, либо возвращайся в сдр, либо иди в сас, в другие организации тебя не возьмут. Однозначно минус, ты сам создал себе хуёвую репутацию.
 
Последнее редактирование:

Каку Хаски

TR
Начальство
Во-первых набор закрыт, во-вторых сам видишь мнение состава, ничего личного, но видимо за все время ты создал о себе какое то негативное мнение, что даже Маки тебе не плюсует, поиграй пока на гражданке или в другой премке/Пд, может со временем мнение о тебе у состава изменится и ты напишешь повторно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх