• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Письмо Муширу от Том Мед

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Том Мед

Новоприбывший
Ваше имя: Том Мед
Ваш часовой пояс: Мск
Ссылка на ваш профиль Steam (должен быть открыт): https://steamcommunity.com/profiles/76561198079162872
Сколько вам лет?: мне 13 с хвостиком
Сколько часов в сутки вы готовы уделять игре?: От 2 и более( зависит от дня недели)
В каких группировках вы состояли и причины ухода? (Не только TL): Amazing был в NOD и F, уходил по собственному, заябы были в риал лайфе, PD на Авалоне, сервак загнулся
Почему вы решили вступить в TR?: Адекватный состав
Ваше отношение к черному юмору/жестким подколкам и шуткам: Нармалды
Старый ник с Экстремо (Если проживали там): Кепкой на нем сбегал, даже и не вспомню как меня там звали( часов 10 побегал в году 16)
РП Биография вашего персонажа на острове: Закончил театральное училище, учился на клоуна, приехали всем цирком на остров Тактикал для развлечения Ковальских ментов, в общем цирк сьебался, я обдолбался тяжелыми наркотиками и проебался. Клоун из меня не очень, решил пойти в отряд уберразьебывателей лицспертанцев228, получается мне к вам.
Общее количество часов в ARMA 3: 4780
Есть ли знакомые в группировке, которые могут поручиться за вас?: Именами не козыряю, если люди посчитают за меня слово отписать буду признателен
 

Том Мед

Новоприбывший
Возраст взрослого мужчины и немецкий крест в стиме, тут только +
от армы на половину отупел и зрения лишился, 23 мне годиков
и учился в эту помойку, тоесть любимую игру по мувикам мусина играть , если вы понимаете о чем это я
 

Каку Хаски

TR
Начальство
от армы на половину отупел и зрения лишился, 23 мне годиков
и учился в эту помойку, тоесть любимую игру по мувикам мусина играть , если вы понимаете о чем это я
Не, ну тут все на мувиках мусина выросли, я за И.С.
На базу подгоняй за инвайтом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх