• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Письмо Муширу от ВЕТЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВЕТЕР

Новоприбывший
Ваше имя: BETEP
Ваш часовой пояс: МОСКВА
Ссылка на ваш профиль Steam (должен быть открыт): https://steamcommunity.com/profiles/76561198059375790/
Сколько вам лет?: 11.04.1989
Сколько часов в сутки вы готовы уделять игре?: 8
В каких группировках вы состояли и причины ухода? (Не только TL): -
Почему вы решили вступить в TR?: Пригласили
Ваше отношение к черному юмору/жестким подколкам и шуткам: Нармалды
Старый ник с Экстремо (Если проживали там): BETEP
РП Биография вашего персонажа на острове: Всё началось в Черноруссии, именно там я родился. Дальше было как и у многих - школа, институт, армия. После года срочной службы осознал, что военное ремесло мне по душе и заключил контракт с гос-вом. На тот момент обстановке в стране преимущественно была мирная, хотя опытные и знающие люди знали, что это лишь иллюзия и в скором будущем случится война, вопрос был лишь во времени. Так и получилось, не прошло и 2х лет моей контрактной службы, когда разгорелось война с Такистаном. Было принято решение о вводе Вооруженных Сил Черноруссии на территорию Такистана, т.к. в результате военного переворота, власть там была захвачена террористами и фанатиками, с которыми невозможно было договориться, цель у них была одна - хаос и войны по всему миру. И вот я в составе 108 гвардейского десантно-штурмового полка был переброшен в район конфликта близ города Лой Манара. Цель у нас тогда была - выбить боевиков из аэропорта и закрепиться там самим. Аэропорт был стратегически важным объектом, т.к. через него боевики получили как амуницию, так и военную технику. Артиллерию и авиацию использовать было нельзя, т.к. вокруг было полно гражданского населения. В ходе продолжительных боёв, боевики близ аэропорта были уничтожены и нам удалось там закрепиться. Стратегически важный объект был под нашим контролем, а значит террористы были отрезаны от поступления доп. вооружения. Задача была выполнена. После всего этого было еще много успешных спец. операций, однако в ходе одной из них, по сопровождению колонны с грузом, наш отряд попал под обстрел вражеской артиллерии, работали "Грады". Непонятно как боевики заполучили их, но факт остаётся фактом. Подкрепление подошло быстро, но вся колонна уже была уничтожена. В результате получив множественные осколочные ранения и контузию был отправлен в местный госпиталь, а далее был комиссован с военной службы для прохождения лечения и реабилитации. Местный климат слабо подходил для полноценного лечения и восстановления, поэтому было принято решения переехать к давнего другу на солнечный остров Альтис. Этот остров оказался очень красивым и климатически благоприятным, что положительно сказалось на моём здоровье. После продолжительного безделья начал работать в местной верфи, добывать креветок и прочую морскую живность. Всё шло размеренно своим чередом, однако вскоре я узнал о существовании военизированных группировок на территории острова, они были разной направленности, однако их официальные позиции разнились с делами. Прочувствовав на своей шкуре, кто есть кто и нюхнув пороху, набравшись смелости, изъявляю желание вступить в TR
Общее количество часов в ARMA 3: 5050
Есть ли знакомые в группировке, которые могут поручиться за вас?: ДА
 

Шпилер

Гражданин
В биографии слишком много написал, у нас ее никто не читает))0
+
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх