• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Планшет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
В меню планшета есть подразделы.
Статус - стартовое окно. В разделе статус вы можете посмотреть сколько у вас денег и репутации с теми или иными фракциями.

Группа - в этом разделе вы можете создать группу. Группа это временное объединение людей, позволяющее видеть друг друга и назначать радиоволны. Для того, чтобы пригласить человека в группу он должен быть вам знаком и не состоять в группе.
Организация - если вас более пять человек и вы хотите создать постоянное объединение с названием, общаком и прочими преимуществами - вы можете создать организацию. Для этого вам необходимо вместе собраться в центре Кавалы, найти там информационную доску, лидеру создать через нее организацию, а остальным подойти к доске, выбрать нужную организацию из списка и подписаться за ее создание.
Настройки - в данном разделе вы можете настроить прорисовку, включить или выключить отображение травы, имени, интерфейса. Включить или выключить возможность получать приглашения в группу от других людей, а так же многое другое. При наведении на ту или иную функцию - у вас будут отображаться пояснения.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх