• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

По поводу воины.

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Мне кажется, или только сильная(нет) Sparta против? Еще и со своих щелей пытаются насренькать на кого-либо. Сидите на военке Пиргоса, и не бздите в сторону других, пожалуйста
Смешно читать от представителя грп которая сначала ныла про большие альянсы, а в итоге сама в него вступила, потом так же выступала инициатором по введению правила о третьей стороне и так же расстроилась когда ввели правило и отменили союзы. Теперь что-то говорите про войну, а потом сами же первые будете инициировать собрание с целью ввести какие то новые правила, что бы вы смогли нормально играть)
Вы когда что-то предлагаете, то аргументируйте как вы это видите и сами себе сначала ответьте на вопросы «как зачем и почему», а уже потом развернутый вариант выкладывайте на обсуждение, а не в стиле «дай я тут херню сморожу, а может кто-то за меня придумает не хороший вариант».
 
Очередные герои срут в темах, создайте тему где будете писей меняться


Смешно читать от представителя грп которая сначала ныла про большие альянсы, а в итоге сама в него вступила, потом так же выступала инициатором по введению правила о третьей стороне и так же расстроилась когда ввели правило и отменили союзы. Теперь что-то говорите про войну, а потом сами же первые будете инициировать собрание с целью ввести какие то новые правила, что бы вы смогли нормально играть)
Вы когда что-то предлагаете, то аргументируйте как вы это видите и сами себе сначала ответьте на вопросы «как зачем и почему», а уже потом развернутый вариант выкладывайте на обсуждение, а не в стиле «дай я тут херню сморожу, а может кто-то за меня придумает не хороший вариант».
1)Ну начнем с того, что шпилер мой личный бармен, а не представитель грп. Но это не мешает высказывать ему свое мнение.
2) Мы всегда были против альянсов 2+ и до сих пор при своем мнении. Вступили в альянс не из-за того, что мы друзяшки с АМС и Фками(я вообще у @Сталин зжог шашлчную), а из-за вашего тройного союза(не в кайф было 7 вс 28 катать), который по итогу не выйграл ни одного боя.(это при том что во время союзов из ТР онлайнило человека 2-3)
3)Инициатором мы были на условии Альянс-Альянс
4) Тебе то, что от наших решений? Ты за нас не беспокойся, лучши научи своих авалонбоев не фидить в четвертом в 1 машине.
Вот тебе мнение нашей грп. Можешь на него ссылаться
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
лучши научи своих авалонбоев не фидить в четвертом в 1 машине.
Вот щас не понял, видимо ты не знаешь наш девиз который у нас на форме написан, а именно ''Fast feeD''
Мы то побольше вас разбираемся в этом искусстве фидов, терпели то побольше, и если ты не можешь понять что нам похуй выиграли мы или нет то соболезную...
Так что стян ебл и донт пукиш на пАраЛонБоЕв
 
Верх