• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

По поводу воины.

Ля, я вообще не из группировок, но думаю, что нужно сделать так, чтоб для объявлении войны была какая-то реальная причина, которая должна одобряться администрацией.

Т.е., допустим, условная Спарта сказала, что территория Атиры и 5 км вокруг- их, другие группировки такие, какого хуя, пытаются решить что-то дипломатически,а если уже не получается, то кидают войну за контроль территорий.
 

Елеран

3rd
Начальство
На счет 3 стороны согласен,но обсуждение идет именно про объявление войны между премками
Я в целом это написал , что я думаю по этому поводу а кидание войны это дичь так как каждый имеет право ее принять или отклонить по своему усмотрению и то что тут решит 1-2 Главы ГРП нечего не изменит так как не только их ГРП играет на острове а еще очень много другие есть которые на такое мало кто согласиться вот и все.
 

Сталин

3rd
Начальство
Нет , просто вы не можете вывести Спарту без Альянса в Ф по этому и ноете по этому поводу Админам как и Сталин в том числе .
Сталин дич написал а потом удалил понял что хуйню высрал , если не может выдержать критику в свою сторону не заходи тогда на форум или не читай ее вобще )).
Всем добра и позитива .
согласен дело говориш
 

Стилголд

3rd
Начальство
просто вы не можете вывести Спарту без Альянса
Тебе видимо приснилось что-то и показалось явью,не помню когда последний раз Sпарта вывозила файт,лишь вижу как парочка голодранцев на голубых приусах выкатываются с базы,а потом ресаются в софии,ибо кружок под базой :unsure:
 

Елеран

3rd
Начальство
Тебе видимо приснилось что-то и показалось явью,не помню когда последний раз Sпарта вывозила файт,лишь вижу как парочка голодранцев на голубых приусах выкатываются с базы,а потом ресаются в софии,ибо кружок под базой :unsure:
ну возле базы СРД 2 дня назад мы вас обосали в меньшенстве когда были , Я тебя лично с твоим корешком обосал в упор когда твой другалек даже выйти не смог а ты в упор по мне не разу не попал , потом еще 1 возле федералки убил , так что давай ты пиздеть не будешь и по ушам ездить а будешь критику нормально воспринимать.
 

Стилголд

3rd
Начальство
ну возле базы СРД 2 дня назад мы вас обосали в меньшенстве когда были , Я тебя лично с твоим корешком обосал в упор когда твой другалек даже выйти не смог а ты в упор по мне не разу не попал , потом еще 1 возле федералки убил , так что давай ты пиздеть не будешь и по ушам ездить а будешь критику нормально воспринимать.
Нормально ты дед ебашишь,ну как говорится раз в год и палка Элеранчик стреляет
 

Стилголд

3rd
Начальство
Прекращай негативить , вроде тебя я не обсырал не где что бы ты ко мне так относился некдекватно .
А ты чепуху меньше пиши,никто негативить и не будет в твою сторону.
 

Елеран

3rd
Начальство
А ты чепуху меньше пиши,никто негативить и не будет в твою сторону.
Все по факту написал , если тебе что то не нравится Я выше написал для тебя что делать надо , будешь дальше хуйню нести будет с тобой общения как с другими школьниками неадекватами (неадекватное).
Ушел с темы , я все что хотел уже написал.
Хочешь что то мне сказать , я в ТС сижу можешь зайти и попиздим если что то тебе не нравится .
 

кемпер

Новоприбывший
может мое мнение никому и не интересно, но скажу ) думаю война без согласия имела бы смысл тогда, когда была бы реальная причина войны, и заканчивалась бы война с достижением цели этой войны либо в добровольном урегулировании вопроса второй стороной, а иначе война ради войны, не уверен что администрация хочет этого, все таки сервер то рп вроде )
 

Ригер

Гражданин
Я честно понять не могу, я написал предложение о котором администрации особо времени заниматься некогда (мое мнение). Поставил это на обозрения группировкам что бы можно было реально обсудить и я говорю не от лица ТР, я просто состою в этой группировки, я говорю больше как бета тестер который хочет развивать проект и дальше. Но что увидел я, половина сообщений по факту добавили разнообразили высказали мнения не задевая никого, а другая половина это сбежались петушки в лужу пукнуть, "Да вы не вывозит и так далее" так примите войну сычи, че боитесь чет я не видел ответа не одного от спарты, что вы согласны на войну, боитесь не вывезти?
Это не касается "Палая" единственный кто из спарты высказал нормальное и конструктивное мнение без выебонов и того какой он крутой.
Убедительная просьба, если вы не можете конструктивно высказать все не стороны того как кто то не вывозит, а со стороны игрока на этом сервере, не пишите сюда.
 

Ригер

Гражданин
И личная просьба к администрации, удалить сообщения не связанных с темой данного поста.
 

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Здравствуйте. Лично у меня возник вопрос о структуре начала войны между группировками. Всегда все сводится к тому что одна группировка "Объявляет войну", а другая просто отвечать "Не согласны" и как по мне это не правильно. Союзов нету, войну не развязать, кто то кого то РДМ-ит, другие пишут постоянные жалобы. Не есть фил гуд. Так как это уже давно таковым остается, я хотел бы поднять именно об этом вопрос среди группировок и остальным комьюнити в общем для совместного обсуждения. В конце концов с этим можно что то придумать и предоставить администрации, что бы хоть как то помочь развивать сервер и игровую составляющую на нем. Так же я хотел бы оставить свое мнение дабы хоть как то начать думать.
-Одно из предложений: Оставить вид согласованного объявления войны, но с добавлением одностороннего объявления. Те кто объявляет войну в одностороннем порядке (Без согласования другой стороны), могут получить что то типа особого статуса, короче говоря в месте с объявлением войны кому то сразу же начнется война с ПД или что то подобное(точного примера не имею).
Я не профан в плане "придумать что то конструктивное и предложить" но хочу, что бы остальные тоже приняли в этом участие.
Плохой пример войны с ПД. Нам на руку если группировки будут воевать друг с другом, зачем нам в это лезть? Не особо разумные ребята будут херачить без предов патрульки и орать что у них же война с ПД, имеют право.
 

Ригер

Гражданин
Плохой пример войны с ПД. Нам на руку если группировки будут воевать друг с другом, зачем нам в это лезть? Не особо разумные ребята будут херачить без предов патрульки и орать что у них же война с ПД, имеют право.
Ну это предположение, меня интересовал ответ ПД вообщем по этому поводу. Если рассматривать с РП то война типо это гражданский терор, и должно пресекаться государством, а представители власти это у нас ПД. Предлагайте еще варианты, нужно участие пд это 100%
 

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Ну это предположение, меня интересовал ответ ПД вообщем по этому поводу. Если рассматривать с РП то война типо это гражданский терор, и должно пресекаться государством, а представители власти это у нас ПД. Предлагайте еще варианты, нужно участие пд это 100%
Так вы пошли уже против власти) По РП полиции выгодно ваше противостояние, вы маслите друг друга, тем самым заняты не гопом, а по сути самоуничтожением.
Из за большой преступности, восток был давно оставлен и там царит разруха. Вы устраиваете там войны за господство на восточной части и при этом не лезете в столицу. Это большой +для всего государства в целом. А насчет правила стрельбы без предов это будет бредово. Вы катаетесь на тонировке, или делаете засаду, чтобы вас идентифицировать нужно время, а вы видя патрульку уже можете зажимать, как то это не по православному
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Считаю правило войны нереализуемым по следующим причинам:
1. Необходимо заставить все грп использовать технику с персональной раскраской грп, что бы можно было понять кого можно убить без предупреждения, а кого нельзя.
2. Если не выполнить первый пункт, то плюсы от этого правила будут извлекать только те кто играют с софтом и точно знают кто едет в обезличенной технике.

будут тысячи жалоб на рдм, но всегда будет отказ т.к. убийца оказался из грп которая находится в статусе войны, а разбираться как человек вычислил, что стреляет именно в тех с кем "враждует" никто не станет.
 

Шпилер

Гражданин
Как вижу это Я , АМС и Ф не вывозят 1 VS 1 в ВП и отсасывают конкретно и бегут ныть Админам что бы вернули хоть один союз так как они не могут своим немощным уровнем игры вывезти не одну ГРП ( не считая мелкие ГРП) вот и все .
Мне интересно воевать 1 VS 1 а не 1 VS 2 и по этому вижу это так , просто если Админы не подумав снова сделают союзы у них еще сильней просядет онлайн на острове , так как я сам не будет воевать против 20-25 рыл в группе .
Думаю многие с этим согласятся .
Мне кажется, или только сильная(нет) Sparta против? Еще и со своих щелей пытаются насренькать на кого-либо. Сидите на военке Пиргоса, и не бздите в сторону других, пожалуйста
 
Верх