• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

почему так нахуй

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марк Шухерман

Гражданин
Друзья, давайте не ссориться
А кто ссориться? Я про констатировал факт , почему нету онлайна, и почему у нас нету кепок. И сука самое обидное что все жопы рвут за онлайн, за кепок, а по факту всё как было так и остаётся...
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Нахуй вообще жалобы свои вонючие писать, онлайн только убиваете. Ещё и жалобы по типу СТОЯЛО ВП ПД ТР, МЕНЯ УБИЛ МГС Я Плачу.
Вы че блять дебилы? Какая хуй разница хто тебя убил, отсосал-молча на базу и идёшь дальше ебашить.
Ещё видел жалобы на релог и снятие чужого вп. Вот вам не поебать? Нахуя идти и ныть на форум, банить челов и в итоге сидеть с хуем во рту без онлайна, а потом заходить на форум и спрашивать ПОЧЕМУ НИКТО НЕ Играет?
Подумайте блять над своим поведением клоунским, а потом спрашивайте хуле люди не заходят на тактикал.
 
Последнее редактирование:
Нахуй вообще жалобы свои вонючие писать, онлайн только убиваете. Ещё и жалобы по типу СТОЯЛО ВП ПД ТР, МЕНЯ УБИЛ МГС Я Плачу.
Вы че блять дебилы? Какая хуй разница хто тебя убил, отсосал-молча на базу и идёшь дальше ебашить.
Ещё видел жалобы на релог и снятие чужого вп. Вот вам не поебать? Нахуя идти и ныть на форум, банить челов и в итоге сидеть с хуем во рту без онлайна, а потом заходить на форум и спрашивать ПОЧЕМУ НИКТО НЕ Играет?
Подумайте блять над своим поведением клоунским, а потом спрашивайте хуле люди не заходят на тактикал.
Нихуя Гришаня выдал
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Хоть одну жб от меня найди -_-
вон кент твой жалобами срет https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-pechjao-killa.13491/#post-92178, видать арма настолько стала важной частью его жизни, что он решил порядок навести в комьюнити в 21 году, сам сидит долбаеб каждый день с вышки смерти рдмит весь аэро ни одной жалобы нет на пд, вы челы за пиксель мать продадите хуле тут рассказывать
 

Денис Микроскоп

Гражданин
еще эти тр жизнь обиженные челы с авалона или откуда хуй пойми повылазили, что у людей в голове ваще вот https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-sanjok-zaletel.13418/, долбаеб в начале бури десант к нам на базу дает и убивает челов, на что он надеялся, просто так без вп нихуя и при этом льет жалобу, этот газhttps://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-gaz.13505/ сыном шлюхи его назвали и хуле впервой чтоли, ну ответь что мать ебал и все довольны, нет надо забанить, потом пишет все на сервер заходим, тролите дедов больных хотя сами умственно отсталые
 
Последнее редактирование:

Денис Микроскоп

Гражданин
я никого не выставляю хорошим конечно, но вы все издеваетесь над челами, которые инвалиды и им просто не повезло, но когда вас оскорбляют или вашу мамочку с папочкой вы сразу становитесь милыми, говорите обзываться и унижать плохо!!!!!! на вас хоть раз жб залил за оск скади или серж? долбаебы вы и children’s of
 

асс тан

Полиция
Detective
вон кент твой жалобами срет https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-pechjao-killa.13491/#post-92178, видать арма настолько стала важной частью его жизни, что он решил порядок навести в комьюнити в 21 году, сам сидит долбаеб каждый день с вышки смерти рдмит весь аэро ни одной жалобы нет на пд, вы челы за пиксель мать продадите хуле тут рассказывать
Ну че вы приебались то к этой вышки? Ну по кайфу стрелять с нее, в остальных местах когда нас тормозят премки в 5 из 7 случаев это происходит с дмом так же. Я впринципе удивлен нытью всех что онлайн падает и прочее, на сервере просто хуй положен на правила всеми вот из за этого у людей и пропадает желание играть (Ну да есть процентов 10-15 те кто все еще пытаються играть как будто за дм можно уехать на неделю или месяц бана).
 

асс тан

Полиция
Detective
Люди на том же экстремо почему нарушали меньше правила и впринципе пытались их соблюдать, потому-что за нарушение наказывали не баном 1 день и разбаном за 1 нарушение.
 

Денис Микроскоп

Гражданин
ты не выкупил, лично нашей премке похуй на рдм, мы неделю играли ни одного преда не дали, че как то хуже играть стало челам чтоли, у людей руки трясутся за лут и когда их убивают они любой повод найдут чтоб затоксичить и оправдать себя, вот жалобы яркий пример. Лично меня с ваших вышек дмили раз 10 и хуле, ну да я вены резал себе после этого, но жалобы то не лил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх