• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

почему так нахуй

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Доплер

Полиция
SWAT
Не ну а правда , чем вам не играется на тл ? Или все ждут помойку под названием ху…
На тл Фпс огонь , администрация адекватная …
Нет бля - надо пойти на помойке играть )))
так кенты кентов не бане,а так вчера,быстро остров сдулся после боёв
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Оскорбление
ахахаах хуесос ты нищий, давай педали крути
Эх...а ещё год назад, ты плакал на базе СДР, когда тебя инвайтили и готов был всем отсосать, со словами " спасибо что взяли меня, а то мне везде отказывают "
а потом лизал мою жопку, чтоб я за тебя поговорил с Химиком, чтоб тебя ко мне в сас взяли...было приятно
лучше тебя, мою жопу лизала лишь твоя мать...но о ней теперь только хорошо надо...
но тебя не взяли и послали в сдр сливать инфу и ты, как моя верная собачка, всё сливала :love:
после чего грешник тебя обоссал и обоссал гробик твоей мамы, выкинув из премки...

как же быстро растут дети...
 
Эх...а ещё год назад, ты плакал на базе СДР, когда тебя инвайтили и готов был всем отсосать, со словами " спасибо что взяли меня, а то мне везде отказывают "
а потом лизал мою жопку, чтоб я за тебя поговорил с Химиком, чтоб тебя ко мне в сас взяли...было приятно
лучше тебя, мою жопу лизала лишь твоя мать...но о ней теперь только хорошо надо...
но тебя не взяли и послали в сдр сливать инфу и ты, как моя верная собачка, всё сливала :love:
после чего грешник тебя обоссал и обоссал гробик твоей мамы, выкинув из премки...

как же быстро растут дети...
Мне кажется вы достойны друг- друга )
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
мне похуй на этого бездаря ебаного
поэтому был моей шестёркой и вечно подсасывал...

но обиделся, потому что я бросил тебя, такого обоссаного всеми...никому нахуй не нужного Радмирку...который плакал от счастья на базе СДР, что я попросил Дропа тебя принять...
а потом ты просился еще в фс к нам... но тебя послали нахуй и ты пошел в рсм, где твоих друзьяшек быстро отправили в баны и ты опять стал нахуй никому не нужен...а потом ещё и из ТР тебя выкинули, когда я Васе сказал, что ты даун бесполезный
и вот, ты уже год копишь и копишь негатив ко мне, потому что ты так и не стал мне нужным...этим я тебе напоминаю отца

ну ты смотри, ты от такого кол-ва злобы и агрессии, сердечко себе угробишь, оно того не стоит, потому что ты так и не станешь мне нужен...пойми...прости...и отпусти...???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх