• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

почему так нахуй

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Так а шо никто не заходит , мы вчера со сватом весть прайм дрались на востоке 4/4
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
97% жалоб было от полиции )
Окей. Будем использовать статистику последней вспышки онлайна, а именно когда все свалили с детройта на тл. За точку отсчета возьмём дату создания соответствующей темы во флудилке Газом, а именно 24.07. За это время была написана 51 жалоба на игроков. Из них:
22 от TR
14 от PD
7 от гражданских
3 от MGS
2 от FS
1 от S
1 от 3rd
1 от GRU
В процентном соотношении имеем:
TR - 43,14% жалоб
PD - 27,45% жалоб
Гражданские - 13,72% жалоб
MGS - 5,88% жалоб
FS - 3,92% жалоб
S - 1,96% жалоб
3rd - 1,96% жалоб
GRU - 1,96% жалоб
Я мог бы сказать, кто пиздабол, но цифры говорят сами.
 
Ну так нормально играйте и онлайн будет...
Мужики , я жалобы заметьте не лью , у меня просто жопа не горит ) а так не в обиду пд и сват , часто с базы зажимают … а если есть рдм в первую очередь пишу человеку , что мирное будет или нет !
 

Марк Шухерман

Гражданин
Та вы все практически одинаковы, тупо пвп и стали многие на правила, а сейчас по банили друг друга и онлайна нету,зае*али вы уже, из за премок нету онлайна и кепосов, потому что у вас одна цель, перестрелять друг друга, обосрать, и перебанить, всё больше ничего, единицы адекватно себя ведут, на форуме всё так же, ещё попробуйте заикнуться что я не прав, и что я заметил, это только у нас. Раздражаете уже...
 
Та вы все практически одинаковы, тупо пвп и стали многие на правила, а сейчас по банили друг друга и онлайна нету,зае*али вы уже, из за премок нету онлайна и кепосов, потому что у вас одна цель, перестрелять друг друга, обосрать, и перебанить, всё больше ничего, единицы адекватно себя ведут, на форуме всё так же, ещё попробуйте заикнуться что я не прав, и что я заметил, это только у нас. Раздражаете уже...
ты это можешь говорить за всех ? ) за себя скажу у меня нет поноса и рдма )
 

Доплер

Полиция
SWAT
мб,все отдыхают летом? или все массово сгорели с чего-то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх