• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Помощь с записью

Недрик

Гражданин
Крч такая проблема. Раньше всю жизнь записывал через Шадоу плей (такая штука от нвидиа, где есть мнгновенный повтор и запись), но недавно нвидиа сделала обновление, и теперь чтобы запись была доступная, необходима версия драйвера 430, к на мою видеокарту пока что только выпустили 425 (Видимо железо уже хуита). Так вот в чем вопрос, есть ли какие то программы, которыми можно записывать тот же 20 минутный повтор, и чтобы ФПС не падал, так как при записи через нвидиа ФПС не проседал вообще. Сразу хочу сказать что обс не подходит, потому что через нее у меня ФПС в 2 раза падает где то. Слышал есть какая то тема на 10 Винде, типо xbox студия, где тоже есть мнгновенный повтор, но пока что не пробовал ее. Мб кто нить подскажеь что то годное, ну или как вернуть запись от нвидиа
 

Мистер Дрон

Гражданин
Крч такая проблема. Раньше всю жизнь записывал через Шадоу плей (такая штука от нвидиа, где есть мнгновенный повтор и запись), но недавно нвидиа сделала обновление, и теперь чтобы запись была доступная, необходима версия драйвера 430, к на мою видеокарту пока что только выпустили 425 (Видимо железо уже хуита). Так вот в чем вопрос, есть ли какие то программы, которыми можно записывать тот же 20 минутный повтор, и чтобы ФПС не падал, так как при записи через нвидиа ФПС не проседал вообще. Сразу хочу сказать что обс не подходит, потому что через нее у меня ФПС в 2 раза падает где то. Слышал есть какая то тема на 10 Винде, типо xbox студия, где тоже есть мнгновенный повтор, но пока что не пробовал ее. Мб кто нить подскажеь что то годное, ну или как вернуть запись от нвидиа
попробуй обс студио для записи
 

Эванс Кокс

Гражданин
430 это вообще карта для офиса. ) (Дрова 425 и 430 одни и те же).
Попробуй переустановить эксперинс. Багнутая прога, должен заработать шадоплей
 

Рондо

Гражданин
Когда обновляется драйвер на Нвидео, к нему в дополнение в эксперимент надо скачать ещё и игровой драйвер который тебе позволит записывать.
 

Недрик

Гражданин
430 это вообще карта для офиса. ) (Дрова 425 и 430 одни и те же).
Попробуй переустановить эксперинс. Багнутая прога, должен заработать шадоплей
Видюха у меня gtx765m ,но версия драйвера - 425, а чтобы записывало надо 430. Попробуй сегодня переустановить экспириэнс
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Я пишу Бандикамом, все нравится.
 

Газ

Гражданин
Крч такая проблема. Раньше всю жизнь записывал через Шадоу плей (такая штука от нвидиа, где есть мнгновенный повтор и запись), но недавно нвидиа сделала обновление, и теперь чтобы запись была доступная, необходима версия драйвера 430, к на мою видеокарту пока что только выпустили 425 (Видимо железо уже хуита). Так вот в чем вопрос, есть ли какие то программы, которыми можно записывать тот же 20 минутный повтор, и чтобы ФПС не падал, так как при записи через нвидиа ФПС не проседал вообще. Сразу хочу сказать что обс не подходит, потому что через нее у меня ФПС в 2 раза падает где то. Слышал есть какая то тема на 10 Винде, типо xbox студия, где тоже есть мнгновенный повтор, но пока что не пробовал ее. Мб кто нить подскажеь что то годное, ну или как вернуть запись от нвидиа
Пойди заработай на комп, нечего у мамки отнимать ноутбук.
 

Зомби

Гражданин
Можно ставит видео записывающее устройство высокого разрешения перед монитором. Таким образом не будет проседать фпс и качество будет на высшем уровне
Ага а ещё фото с айди нарушителя проявлять!
И чтобы картинка чёрно-белая была
 

Зомби

Гражданин
Слышыш ты что ты мне пишиш я действительно полезные советы даю сам так делаюб и всем рекомендую
Не ну там стрим провести гемор...камера может оборватьстрима картинку! И видос может перестать писать или ещё чего.
 
Верх