• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Предложение. Перебивка авто и взлом домов.

Кираэль Вайс

Гражданин
Доброго. Так как я заметил что администрация взялась за улучшение обстановки на острове для новоприбывших, хочу предложить следующее.

Перебивка и продажа краденных авто - Сделать эту возможность только при 3 или 4 полицейских на смене. Почему именно так ? Так как в данный момент гопники спокойно могут угнать технику у новоприбывшего, а полиция не сможет помочь ему (так как не всегда они есть на острове), он может лишится последнего, и скорее всего он покинет проект.

Взлом домов - В данный момент необходимо 3 полицейских на смене. Мы прекрасно понимаем что 3 полицейских просто не смогут отбить дом. И это я говорю про 1 случай, а если будут ломать 2 дома ? Я предлагаю повысить количество полицейских 6 - 8.
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Доброго. Так как я заметил что администрация взялась за улучшение обстановки на острове для новоприбывших, хочу предложить следующее.

Перебивка и продажа краденных авто - Сделать эту возможность только при 3 или 4 полицейских на смене. Почему именно так ? Так как в данный момент гопники спокойно могут угнать технику у новоприбывшего, а полиция не сможет помочь ему (так как не всегда они есть на острове), он может лишится последнего, и скорее всего он покинет проект.

Взлом домов - В данный момент необходимо 3 полицейских на смене. Мы прекрасно понимаем что 3 полицейских просто не смогут отбить дом. И это я говорю про 1 случай, а если будут ломать 2 дома ? Я предлагаю повысить количество полицейских 6 - 8.
А как они будут определять количество полицейских на острове?
 

Эзкелл

Гражданин
Доброго. Так как я заметил что администрация взялась за улучшение обстановки на острове для новоприбывших, хочу предложить следующее.

Перебивка и продажа краденных авто - Сделать эту возможность только при 3 или 4 полицейских на смене. Почему именно так ? Так как в данный момент гопники спокойно могут угнать технику у новоприбывшего, а полиция не сможет помочь ему (так как не всегда они есть на острове), он может лишится последнего, и скорее всего он покинет проект.

Взлом домов - В данный момент необходимо 3 полицейских на смене. Мы прекрасно понимаем что 3 полицейских просто не смогут отбить дом. И это я говорю про 1 случай, а если будут ломать 2 дома ? Я предлагаю повысить количество полицейских 6 - 8.
Перебивка и продажа авто и так от 3 полицейских.
Насчет ломать дома я не согласен, и так нет всегда возможности продать авто допустим т.к нет копов, так ты хочешь еще практический убрать функцию взлома домов
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Доброго. Так как я заметил что администрация взялась за улучшение обстановки на острове для новоприбывших, хочу предложить следующее.

Перебивка и продажа краденных авто - Сделать эту возможность только при 3 или 4 полицейских на смене. Почему именно так ? Так как в данный момент гопники спокойно могут угнать технику у новоприбывшего, а полиция не сможет помочь ему (так как не всегда они есть на острове), он может лишится последнего, и скорее всего он покинет проект.

Взлом домов - В данный момент необходимо 3 полицейских на смене. Мы прекрасно понимаем что 3 полицейских просто не смогут отбить дом. И это я говорю про 1 случай, а если будут ломать 2 дома ? Я предлагаю повысить количество полицейских 6 - 8.
На экстремо вообще без копов можно было ломать и не кто не ныл, не хочешь, чтоб ломали дом не покупай его или не играй и заходи когда толпа копов, ну или же покупай подальше от городов и прячь там свой лут
 

Кираэль Вайс

Гражданин
Реакция тех кто таким занимается понятна и предсказуема. Но когда у новичка забирают GMCху на которую он горбатился несколько дней, а затем её просто продают на скупке. Это оттолкнуло уже много людей. Которые не напишут вам ответ в этой теме. Так как они ушли на другие проекты.
Кого вы будете гопать, когда людей совсем не будет ? (риторический вопрос).

P.S.
Гопников на любом проекте будет достаточно. Тут ситуация в том, как привлечь, новых людей. И сделать так что бы они остались тут.
 

Кираэль Вайс

Гражданин
Але дед, ты пд видел? О каких гопниках речь с таким пд, их даже и не нужно чтоб люди уходили с проекта, половина пд, это сброд который ведет себя как быдло
К некотором присматриваемся.

Кратос. Есть видео доказательства ? Вы можете предоставить их начальству ПД. Или TLN. Только нужно что то серьёзное. Что бы не смогли выкрутится. И они понесут наказание.
Ну и так как вы Кратос пишете как представитель ASG. Я вижу что вы успешно воюете с ПД. Так что не вижу повода вам на них жаловаться. Да у ПД есть проблемы. Как та недавняя, когда ASG хотели обменять сотрудника ПД на своего бойца. Но я уверен что с ними будет проведён разъяснительный разговор.
 

Кратос

Гражданин
Да ничего с ними не будет проведено) О чем ты, хоть 1 кик с пд видел?
 
Верх