• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

предложение по корректировке правила

Малыш Томас

Гражданин
1."Вы можете сразу стрелять по колесам, но если в момент стрельбы вы убьете кого-то в транспортном средстве, то это DM. "
Почему если я убью человека в автомобиле это будет считаться DM?
Если я выдвинул человеку требования, а ему оказались важнее его автомобиль или вещи, что уже отрицает самое важное правило,а именно ценность жизни с его стороны.
Другое дело если бы я к примеру сходу начал стрелять по колесам, и убил бы водителя, это да можно еще воспринять за DM, но не тогда,когда человеку ясно дали понять что бы он вышел с авто,а он поехал дальше,всем своим видом показав что не намерен выполнять выдвинутые требования.
2.Так же не совсем ясна логика правила "Запрещено инициировать нападение при помощи тарана техники."
Как по мне не совсем логично, какое это имеет отношение именно к игровому процессу, одно дело если было бы написали, что тараните на свой страх и риск, если во время тарана вы взорвали авто,то вы нарушаете правило VRDM.
3. Нельзя въехать на добычу ресурса и таранить стоящие там машины, чтобы они не могли уехать.
Что я этим нарушу?Тем что гопну фармил?Это правило лишнее и бессмысленное с а адекватной точки зрения.
Если это не пофиксить, то люди просто поотлетают в бан не за что по факту, эти правила они противоречат самой логики игры, где выигрывает тот, у кого выигрышная позиция.
Надеюсь вы правильно меня поймете,так как я предложил внести корректировку с целью комфортной игры для нас всех.
 

Ричард Членс

Гражданин
На все твои предложения есть логический ответ.

1 пункт - чтоб ценить свою жизнь, научись в начале ценить жизнь остальных игроков. Если не умеешь, возникает вопрос, почему ты не ценишь свою жизнь?

2 пункт - никто не запрещает обгонять и перекрывать дорогу, либо тормозить машину жертвы своей машиной.

3 пункт - никто не запрещает заблокировать машины.

Вывод, правила менять не нужно. Достаточно головой подумать и всё.
 

Данил

Гражданин
Если я тебе дам требования и ты их не выполнишь , то у тебя есть 10 секунд свалить куда подальше , а после я имею право жать в твою кабину , также есть такое понятие «дать преды пеху» , допустим человек стоит и ты ему кричишь подними руки , а он в свою очередь начинает убегать , вот тут ты уже можешь его застрелить , но лучше этого не делать , а попробовать начать гопать по РП , а не вот так «ыыы сматри машина ыыы давай его застрелим , ууааа уууаа» Придумайте свою историю , спрашивайте историю людей , интересуйтесь не только деньгами , но и чем человек промышляет , иногда это может оказаться полезным ...
 

Леонов Сергей

Правительство
Данил, вы полностью не правы. Заехать на ресурс и потаранить тачки, чтобы никто никуда не уехал? Это по-вашему правильно? Серьёзно?
И в машину по водителю нельзя стрелять. Вы крикнули, а водитель не успел затормозить и вы его застрелили через секунду после выкрика. А потом будете оправдываться, что стреляли по колёсам.
 

Данил

Гражданин
Данил, вы полностью не правы. Заехать на ресурс и потаранить тачки, чтобы никто никуда не уехал? Это по-вашему правильно? Серьёзно?
И в машину по водителю нельзя стрелять. Вы крикнули, а водитель не успел затормозить и вы его застрелили через секунду после выкрика. А потом будете оправдываться, что стреляли по колёсам.
ты походу вообще не читал что я написал
 
Верх