• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Предложение

Марк Шухерман

Гражданин
• Добавить больше цветов на вертушки и на технику на которую сейчас нельзя менять цвет.
• Мин. Юст добавить
• Таксистам возможность выписывать Счёт.
• Возможно, когда техника попадает в гараж с грузом сделать лимит на груз, к примеру 1000 единиц и только не переработанный груз.
• Добавить возможность медикам ставить ящики на технику, добавить уровни брони технике, которую можно купить и установить у медика.
• Добавить такую штуку, что после того как игрок не заходил к примеру месяц на сервер. Обновление его и имущества. А то ангаров к примеру свободных нету...ну или их единицы...
• Сделать торговую площадку.
• убрать вип предметы кроме рпг, машин не касается.
• если проект будет в будущем поддерживать больше рп чем пвп, то переписать экономику на оружие
• сделать переоформление техники не на пу, а где-то в кавале и ещё в одном городе.
• добавить больше возможностей заработка, и разделить их на легальные и не легальные
• возможность скупать бизнес, тип покупать заводы к примеру цементный завод, за пользование услугами снимать процент, цена на подобный бизнес, высокая.
• улучшить ремесло по добычи нефти, и добавить газ
• добавить старый заработок в виде метало детектора и лопаты, так же собирательство, лазить по мусоркам и чет находить и сдавать.
•и вообще увеличить выгодность каждого заработка, что бы у игрока был нормальный выбор чем заниматься, то ли черепах ловить то ли щебень возить.
• и да, сделать доступ к общим каналам в тс... что бы я не звонил другу или не писал ему через сторонние ресурсы, а зашли в канал и обсудили дальнейшие планы.
Вроде на сегодня всё что в голове завалялось. Спасибо за внимание .

P.S. жду мин. Юст. Буду баллотироваться на должность министра:)
 
Последнее редактирование:

Ричард Членс

Гражданин
хорошее предложение. Добавлять и менять конечно же никто ничего не будет. Хотя может когда госпиталь для idap и сирены структурам добавят, может тогда обратят внимание и на ваше предложение. Но надеется на это не стоит.
 

Штугер

Администратор
В мин. юсте необходимости до сих пор не возникло. К тому же, человек, который бы мог заниматься этим должен быть абсолютно непредвзят, не иметь товарищей в структурах/организациях, идеально знать ук, уставы(которые должны быть тогда в свободном доступе), правовые нормы, устав самого министерства, а также чутко понимать ситуацию на острове, не заниматься чем-либо кроме этого, чтобы не скомпрометировать себя и не пошатнуть непредвзятость. На прошлом проекте, как показало время, найти таких людей было крайне трудно, а удержать ещё труднее.
Ну и вернёмся к тому, что необходимости в этом нет.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
В мин. юсте необходимости до сих пор не возникло. К тому же, человек, который бы мог заниматься этим должен быть абсолютно непредвзят, не иметь товарищей в структурах/организациях, идеально знать ук, уставы(которые должны быть тогда в свободном доступе), правовые нормы, устав самого министерства, а также чутко понимать ситуацию на острове, не заниматься чем-либо кроме этого, чтобы не скомпрометировать себя и не пошатнуть непредвзятость. На прошлом проекте, как показало время, найти таких людей было крайне трудно, а удержать ещё труднее.
Ну и вернёмся к тому, что необходимости в этом нет.
Поддержу.
Топикстартеру: хотите что-то реально сделать в этом направлении, подготовьте текст, изложив в нем все Ваши предложения, но не из серии «а давайте...». Давайте, но подготовьте все, начиная от механики и заканчивая регламентом по которому действовать будете.
И да, министр юстиции должность не выборная. Назначаемая. И мозги Вам сношать будут качественно и со вкусом.
Ну и вишенка на торте. Хотите в политику, хотите и можете что-то изменить - Вам прямая дорога в Губернаторы. Ради такого случая, даже выборы организую))). Посмотрим, на сколько Вас хватит.
С уважением.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Ладно, добавлю возможность управлять процентной ставкой налога, стоимостью ресурсов, возможность делать те или иные ресурсы легальными/нелегальными.
Ну так что, @Саид Агланбеков , что скажете????
 

Марк Шухерман

Гражданин
Ладно, добавлю возможность управлять процентной ставкой налога, стоимостью ресурсов, возможность делать те или иные ресурсы легальными/нелегальными.
Ну так что, @Саид Агланбеков , что скажете????
Я всего лишь предлагаю, и да я был адвокатом 3 месяца, судьёй пару недель, и в.и.о. министра юстиции, так же был министром культуры, и всё прекрасно понимаю. Как дадут добро на министерство, тогда начну всё делать. И кто-то говорил что оно не нужно, ну если проект так и останется пвп, то оно действительно не нужно, а я так понимаю всё будет меняться, и с нетерпением жду этого, и да если мин.ст добавят, то я могу привести людей в эту сферу.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
В мин. юсте необходимости до сих пор не возникло. К тому же, человек, который бы мог заниматься этим должен быть абсолютно непредвзят, не иметь товарищей в структурах/организациях, идеально знать ук, уставы(которые должны быть тогда в свободном доступе), правовые нормы, устав самого министерства, а также чутко понимать ситуацию на острове, не заниматься чем-либо кроме этого, чтобы не скомпрометировать себя и не пошатнуть непредвзятость. На прошлом проекте, как показало время, найти таких людей было крайне трудно, а удержать ещё труднее.
Ну и вернёмся к тому, что необходимости в этом нет.
С условием того, что хотят добавить федак, + особые статусы, то появится необходимость.
Второго Тру не найти
 

Штугер

Администратор
С условием того, что хотят добавить федак, + особые статусы, то появится необходимость.
Второго Тру не найти
Особые статусы если и появятся, то не потребуют ввода дополнительной структуры. Наоборот, добавит рп взаимодействия уже существующим. Зачатки подобного уже были протестированы на одной премиальной организации здесь.
Опять же, возвращаясь к изложенному автором - насколько я знаю по своему опыту в управлении юстициарной структурой на протяжении длительного времени - система требует в первую очередь желающих с ней взаимодействовать. Не воспользоваться, а взаимодействовать. Большинство судебных разбирательств были на уровне "мусора засужу", про премиальные организации в большинстве случаев и сказать нечего, единицы могли отыграть рп следствия, пытаясь организовать алиби или искать лазейки.
Сейчас и так существует два раздела, куда можно подать жб на сотрудника полиции. Если говорить о жб на премов, то когда появятся ОС, туда же можно будет подавать материалы для сбора доказательной базы и присвоении соответствующего статуса, что будет также согласовываться с представителем от правительства острова. Все инструменты, необходимые для работы с ОС уже имеются, ровно в том формате, которого требуют реалии острова.
 
Верх