• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

ПРЕДЛОЖЕНИЯ от Мартина

Мартин Ландерс

Новоприбывший
Всем привет от Мартина Ландерса!
Вношу ПРЕДЛОЖЕНИЯ (на странице в VK, а так же в Discorde эта информация присутствует):


- установить при въезде/выезде из городов авторадары скорости чтобы при превышении 30/40 км/час - автоматически штрафовали! Так как замучили гонять по центру населенных пунктов на бешеных скоростях и сбивать друг другу машины и людей! (это обычный аддон скриптовый который есть в паблике).
- ЭТО ВАЖНО - во ВСЕХ магазинах установить продажу автоматического оружия гражданским ТОЛЬКО при наличии лицензии на винтовки! (так же есть скрипт/аддон для сервера). Так как все подряд покупают автоматы и гоняют на перевес гопая друг друга по всей карте, так же вступая в перестрелку с властями практически на равных!
- ВВЕСТИ правительство (здание, должности, цели работы, функционал) Таким образом RP составляющая расшириться, будет дополнительная работа для охранных, спец подразделений).
- Если есть - улучшить/изменить/заменить интерфейс телефона! сейчас бабушка фон какой-то - НЕ солидно для такого сервера! (так же есть паблик скрипты/аддоны для сервера).
- ПО возможности УВЕЛИЧИТЬ интервал работы сервера для рестарта!
- На двери домов или квартир поставить такие же замки как в гос учреждениях с персональным доступом по пин коду (как авто по функционалу скопировать/внедрить настроить скрипт) и продавать КВАРТИРЫ и ДОМА по всей карте в городах (с внутренним хранилищем: - Функционал можно внедрить от Боссов преступных группировок по типу сейфа - изменить на шкаф с доступом по пинкоду.) В пешей доступности от центральных гаражей.
 

Кафр Кафриков

Гражданин
Только чтение
- ПО возможности УВЕЛИЧИТЬ интервал работы сервера для рестарта!
Ты заебешься на машине ехать,если сервак будет дальше работать ,тут итак у человек 70 фпс равен 20,а ты хочешь,чтоб сервак нагружался подольше,да и вообще чушь пишешь заморзкую
 

Кафр Кафриков

Гражданин
Только чтение
Радарынадоест,люди будут бомбить на форуме от того,какие суммы списывают
Убрать продажу оружияЛюди не оценят,онлайн уйдет
Интервал работы СервакаПадет фпс,дикие лаги
Замкибред
 
Верх