• Регистрация на сервере
    Для игры у нас на сервере вам нужно пройти регистрацию.

Личный кабинет
  • По любым вопросам вы можете связаться с нами по средствам чата в Личном кабинете.

Пресс-служба ПД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рой Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Полиция
Начальство
Отдел Полицейского Департамента по взаимодействию с гражданами и средствами массовой информации.

Рой Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Полиция
Начальство
Уважаемые граждане!
Данное обращение к гражданам уже подавшим заявление и тем кто собирается это сделать!
К данному моменту подано около ста (100) заявлений на поступление в полицейскую академию.
Не спрашивайте меня, шефа полиции Рой Хартмана, в личных сообщениях, о том когда я рассмотрю ваше заявление. Вас много. Я принимаю в день примерно по 10 человек. Так и дальше будет.
Все личные сообщения, которые прибудут после 12:00 06.08.2019 будут учтены как минус при приеме.
Спасибо за понимание.

Подавать резюме нужно на форуме (Оранжевая кнопка "Подать резюме)":
http://forum.tactical-life.ru/forums/otdel-kadrov.4/

Заявления будут не публичными. Доступ к прочтению есть только у меня.

Последнее редактирование:

Рой Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Полиция
Начальство
Уважаемые граждане!
С завтрашнего дня (С 14.08.2019) собеседования проводятся с 18:00 до 19:45 и так несколько дней. Явиться может каждый, кто подал заявления. Для того чтобы попасть на собеседование, необходимо зайти в "Приемная" в ТС и поставить в скобочках (ПД собеседование).
Это должно будет ускорить процесс рассмотрения.

Последнее редактирование:

Рой Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Полиция
Начальство
Сегодня последний день когда проводим собеседования на поступление в Полицейскую академию в указанное время (с 18:00 до 19:45 по МСК). С кандидатами, с которыми не смогли провести собеседование - будем договариваться лично через поданное резюме.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх