• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Превышение должностных полномочий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Каку Хаски

TR
Начальство
1. Мой ник: Саку Хаски

2. Сотрудник который нарушил: Винстон Вульф.

3. Дата: 31.08.2019, Буря 20:00 - 00:00.

Работал на тюрьме дабы поскорее выйти по УДО и отправиться к своей семье из колонии, но сотрудник находившейся на колонии всячески препятствовал работе заключенных, всячески издевался, наносил как моральный так и физический ущерб, стрелял резиновыми пулями и огнестрелом, так же стрелял шокером(тайзером), наверное пытался самоутвердиться, к счастью один из добрых сотрудников(разглашать имя сотрудника не могу) передал мне камеру и я все это смог заснять, к сожалению качество не очень хорошее ибо камера маленькая и была спрятана комбинезоне. К счастью прилетел медик и пытался хоть как-то помочь нам от наших травм и ранений. После того как этот теран отстал от нас и куда-то ушел, я смог спрятать камеру за забором, чтобы на внеплановой проверки ее не нашли. После выхода из колонии я забрал камеру и вызвал медиков, который госпитализировали меня в главный госпиталь Алтиса в г.Каваллы. Там мне сделали мед обследование и выявили ожоги 2-й степени от удара шокером, гематомы от резиновых пуль. К счастью мне попался доктор, который нам оказывал помощь на тюрьме от огнестрела и зашивал наши раны. И он предоставил мне видео от своего лица, дабы если с ним, что-то случится я мог предоставить это видео в качестве док-во по данному делу. Выписка от доктора имеется. Сотрудник IDAP был Сол.


1-й момент. Работаю, чтобы выйти по УДО и сотрудник без каких либо требований и слов начинает тайзерить.


2-й момент.


3-й момент.


4-й момент.


5-й момент.
 
Последнее редактирование:

Котов Моззивич

Гражданин
Даже не думайте говорить, что то о плохом РП или что вас обижают, пока в ПД подобные животные
 

Артур Дефендер

Гражданин
@Саку Хаски Ваше заявление принято.
Прошу для ускорения процесса принятия решения - скиньте полное видео(хотя бы за пару минут) до момента начал стрельбы из табельного оружия.
 
Последнее редактирование:

Каку Хаски

TR
Начальство
@Саку Хаски Ваше заявление принято.
Прошу для ускорения процесса принятия решения - скиньте полное видео(хотя бы за пару минут) до момента начал стрельбы из табельного оружия.
Я думаю вот этого маленького отрывка будет достаточно
Какое право он имеет стрелять по заключенным? Где такое видано?
Начало всей заворухи на первом видео, там видно, что он просто без каких либо объяснений начал стрелять по мне и по Мише Коллинзу с тайзера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх