• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Принят

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Моран Декадо

Новоприбывший
1. Соблюдены ли критерии набора?:Все соблюдено , кроме часов.На данном аккаунте 1665+ часов,был еще один,но его восстановили (покупал) там было около 1800 моих часов.
2. Возраст:21
3. Часовой пояс: +3 от МСК
4. Средний онлайн в сутки: 3-12часов.
5. Ссылка на профиль в Steam (должен быть открыт): https://steamcommunity.com/id/aaaaaa999/
6. На каких РП проектах ранее играли или играете: Extremo/ Amazing/ Fatum/ Genesis/ True и еще несколько
7. В каких организациях состояли (касается только TL и Extremo): TL-нигде не был. Extremo- VL/ MSF/ IRA
8. Готовы ли вы соблюдать субординацию: Да
9. Причина вступления в наши ряды: Понравилось то,что вы готовы бескорыстно помогать населению
10. Краткая биография вашего персонажа:
Приехал на остров Tactical после того как президент покинул свой пост.Занимался добычей ресурсов.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Этот ВАК ни какого отношения к Арме не имеет.
Я понимаю. Я просто к такому строго отношусь. Для меня нет читаков из какой то определённой игры, читак в одной игре - читак везде. Это опухоль игрового комьюнити
 

Моран Декадо

Новоприбывший
Я понимаю. Я просто к такому строго отношусь. Для меня нет читаков из какой то определённой игры, читак в одной игре - читак везде. Это опухоль игрового комьюнити
Я понимаю,но я скачал чит чтобы больше не было доступа к этой игре,к слову меня забанило через минут 20.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Ладно, не будем демагогию разводить. Проехали.
+ за собеседование.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх