• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Привет, нужна хелпа

Шелби Томпсон

Гражданин
Катаю на ноуте, вот характеристики : i5 3,9 GHz, ram 8gb ddr 4, Nvidia MX250 2 gb. Собсна вот в чем вопрос : например я еду по Кавалле и у меня 14-18 fps, но потом раз и 38-40, так игра идет минут 5-7, потом фпс снова дропаеться до 14-18. Хотя с Кавалы я не выезжал, да и просто по рынку бегал. И вот это все по кругу. Такое ощущение, что ноут сначала дает мощности, а потом ее ограничивает. Может быть такое? Это не зависит от онлайна. Что в прайм так, что когда народу не особо много. Мб кто подскажет, в чем причина таких скачков? Ладно бы всегда было 14- 20 фпс. Я же вижу, что ноут может выдавать намного больше и стабильнее фпс. Но он потом снова их дропает.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
У меня так фпс проседал по кд когда я бегал с 1 плашкой оперативы на 8гб и без ссд, так что иди купи ещё оперативы и ссдшник
 

Болик Рамазаноф

Гражданин
SSD не повлияет ни на прирост фпс ни на его стабильность. Использование SSD лишь даст более быстрый запуск игры. Сам раньше держал арму на SSD и переставил недавно. Разницы нет.
 

Юра Джексон

Полиция
Detective
Не подскажешь как можно с нагревом бороться?
Разберите почистите систему охлаждения от пыли, замените термопасту. Почистите комп от всякого мусора, есть хорошая программа AVG TuneUp(
 

Болик Рамазаноф

Гражданин
Не подскажешь как можно с нагревом бороться?

Чистить от пыли, замена пасты. Есть проги по разгону, в которых можно регулировать обороты вентиляторов. Подставки с охлаждением. Ну и еще дохера всяких махинаций по оптимизации для лучшей и более стабильной игры.
 

Микки Ален

Гражданин
Не подскажешь как можно с нагревом бороться?

Чистить от пыли, замена пасты. Есть проги по разгону, в которых можно регулировать обороты вентиляторов. Подставки с охлаждением. Ну и еще дохера всяких махинаций по оптимизации для лучшей и более стабильной игры.
Самое главное забыл сказать, что не нужно покупать процессоры от AMD, да не спорю зимой тепло, но летом сущий ад)
 
Верх