• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Привет, нужна хелпа

Самое главное забыл сказать, что не нужно покупать процессоры от AMD, да не спорю зимой тепло, но летом сущий ад)
Смотря какое поколение
У меня амд холодный (но десктопный). Рязань холоднее аналогичных интелов
 

Елеран

3rd
Начальство
это Старые АМД греются как и фикусы а новые AM4 Ryzen холодные , так что не надо людей в заблуждения вводить.
Знатоки блин хреновы.

Поставь в параметрах питания смеху (Максимальная производительность) + может проц скидывать частоты когда в ковале бегаешь при нагреве по этому ноут подними над столом что бы с низу была циркуляция воздуха .
 
Последнее редактирование:

Шелби Томпсон

Гражданин
это Старые АДМ греются как и фикусы а новые AM4 Ryzen холодные , так что не надо людей в заблуждения вводить.
Знатоки блин хреновы.


Поставь в параметрах питания смеху (Максимальная производительность) + может проц скидывать частоты когда в ковале бегаешь при нагреве по этому ноут подними над столом что бы с низу была циркуляция воздуха .
Макс выкрутил сразу. Тоже читал, что надо что-то подложить. Думаю утилитой выставить куллеры на макс. Пусть будет вертолет, зато 40-50 фпс
 

Елеран

3rd
Начальство
Макс выкрутил сразу. Тоже читал, что надо что-то подложить. Думаю утилитой выставить куллеры на макс. Пусть будет вертолет, зато 40-50 фпс
это можно но все ровно подними ноут над столом немного , даже на те 2 книги поставь что бы ему проще дышать было.
 
Верх