• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Проблема с входом на сервер

Джек Купер

Новоприбывший
Не могу попасть на сервер. При самом входе идёт загрузка, уверенно продвигается шкала загрузки и просто вылетает в окно выбора серверов. Мод обновлён до последней версии и что самое забавное, никакой ошибки не пишет, просто выпадает как будто я с сервера вышел и сижу в меню игры (выбора серверов)
 

Джек Купер

Новоприбывший
Забыл добавить, на форуме мне виднеется уведомление о том чтобы я мог играть, необходимо пройти регистрацию, в личном кабинете я такой функции, увы, не нашел
 

Джек Купер

Новоприбывший

Нуль

Администратор
Зайдите в Steam, по игре нажмите ПКМ > Свойства > Локальные файлы > Проверить целостность файлов.
После проверки зайдите в Arma 3 Launcher, в раздел Моды, найдите наш мод и нажмите на "..." под логотипом с права, в выпадающем меню нажмите "Чинить".

После всех этих действий зайдите на сервер.
 

Джек Купер

Новоприбывший
Зайдите в Steam, по игре нажмите ПКМ > Свойства > Локальные файлы > Проверить целостность файлов.
После проверки зайдите в Arma 3 Launcher, в раздел Моды, найдите наш мод и нажмите на "..." под логотипом с права, в выпадающем меню нажмите "Чинить".

После всех этих действий зайдите на сервер.
Не помогло, возможно нужно пройти регистрацию в личном кабинете, но я туда попасть не могу
 

Ричард Членс

Гражданин
если есть роутер, попробуй без него напрямую зайти, оключить фаервол, попробовать пропинговать сервера армы. Может оператор заблокировал что-то, позвони узнай (это из личного опыта). Так же в свойствах соединения можно гугловский DNS сервер прописать и попробовать зайти.
 
Верх