• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Пушки.

Спар 16S имба - 0 отдачи с зажима в одну точку хуяришь. РПК 12, он 7,62 что тож имба, если калак 12 имба, добавлять еще к нему магазин на более чем 50 патрон внесет дикий дизбаланс.
 
Спар 16S имба - 0 отдачи с зажима в одну точку хуяришь, во первых рпк не 12, а 15, а во вторых он 7,62 что тож имба, если калак 12 имба, добавлять еще к нему магазин на более чем 50 патрон внесет дикий дизбаланс
Насчёт спара понял.
Насчёт РПК-12 (я всё правильно написал), не согласен, давайте тогда и МК 200 уберём, разницы практически нет. Плюс не совсем понимаю, с чего АК-12 имба, не спорю, что ствол хороший, но ничего имбового не вижу в нём.
 

Антон Заточка

SPARTA
Начальство
Если для вас спар имба, то какого хуя на сервере есть mk1, которая практически всегда убивает с 1 патрона в тело, что делает невозможной игру на ресах для челов, которые не сидят на одном месте, из-за дедов, которые просто афк на горах сидят с рцо, дефолтным фовом, mk1 и ебашут все, что видят.
Насчёт рпк, от него не будет смысла, так как щас и так все пулики с 2х патронов в тело убивают так же как 12 калаш, который является идентичным рпк.
 

Рэйд Багда

Гражданин
зачем вообще добавлять оружие если все группировки имеюТ и используют возможность бегать с мк200?!
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Спар 16S имба - 0 отдачи с зажима в одну точку хуяришь.
Щас бы вообще была отдача в арме вашей, ныть что спар стреляет в точку могут только деды, которые:
1) элементарно мышку вниз опускать не могут при зажиме.
2)не имеют доступа к этому "имбо-оружию"/не в состоянии выбить его.
По мне так мк200 в сто раз пизже вашего спара галимого, с уроном которого могут происходить прэколы, так еще и трасеров нет, и дальность полёта пуль оставляет желать лучшего...
 

Кафр Кафриков

Гражданин
Только чтение
Щас бы вообще была отдача в арме вашей, ныть что спар стреляет в точку могут только деды, которые:
1) элементарно мышку вниз опускать не могут при зажиме.
2)не имеют доступа к этому "имбо-оружию"/не в состоянии выбить его.
По мне так мк200 в сто раз пизже вашего спара галимого, с уроном которого могут происходить прэколы, так еще и трасеров нет, и дальность полёта пуль оставляет желать лучшего...
Слышишь дед, тебе сколько? ⁴⁰? Руки дрожат, только и можешь с мк200 жирная старый ,дряхлый,худощавый дед
 
Если для вас спар имба, то какого хуя на сервере есть mk1, которая практически всегда убивает с 1 патрона в тело, что делает невозможной игру на ресах для челов, которые не сидят на одном месте, из-за дедов, которые просто афк на горах сидят с рцо, дефолтным фовом, mk1 и ебашут все, что видят.
Насчёт рпк, от него не будет смысла, так как щас и так все пулики с 2х патронов в тело убивают так же как 12 калаш, который является идентичным рпк.
Я пэнсия и сижу с рцо и мк 1, не мешай мне развлекаться, а по поводу
Щас бы вообще была отдача в арме вашей, ныть что спар стреляет в точку могут только деды, которые:
1) элементарно мышку вниз опускать не могут при зажиме.
2)не имеют доступа к этому "имбо-оружию"/не в состоянии выбить его.
По мне так мк200 в сто раз пизже вашего спара галимого, с уроном которого могут происходить прэколы, так еще и трасеров нет, и дальность полёта пуль оставляет желать лучшего...
у меня еще рэбеловских спаров штук 5 осталось и 20 яичек и я, как пенсия, не против их (спар и рпк) добавить в полноценном виде, я просто сказал мнение, которое объяснит почему их скорее всего не добавят, просто будет много нытья.
 
Хочу маавс, аламут и варону, так же добавьте навид и спмг, наконец добавьте нормальные прицелы x21 желательно, чтоб блять с базы сдр можно было кавалу чекать.
и артиллерию добавьте тогда,вот на арту я бы задонатил,чисто перекрашусь в коричневый цвет и буду дристать с базы сас на весь остров
Не очень понял, к чему вы это тут написали, но если вы реально считаете предложенные мной стволы имбой для сервера, то мне вас жалко.
Хотел бы услышать мнение администрации по данной теме @Хартман ?
 
Верх