• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

РАБОТА ПД ПАНИМАЮ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сегодня 24.02.2020 в 15-00 по МСК, данные сотрудники полицейского департамента без предъявления обвинений и показания жетона задержали меня во время сделки по продаже кукурузы, задержали меня и моих покупателей. После того как я дал запрет на конфискацию моего вертолета дабы сохранить груз и не потерять хотя бы деньги, полицейские доставили мой вертолет на ПУ г. Кавала и посмотрели содержимое моего вертолета, далее я получил от сотрудников утверждение что мой вертолет не будет конфискован и мой груз будет в сохранности.
Но мой вертолет видимо помешал одному из представителей органов власти и он его конфисковал, ввиду чего я требую компенсацию 250 000 (двести пятьдесят тысяч) алтийских долларов за потерянный груз, так-же прошу написать выговор в личное дело на данных сотрудников за то, что не дали мне нормальные требования и задержали меня, когда я был готов проехать с ними и не представлял им угрозы и просто хотел узнать что происходит с моими покупателями, а так же сотруднику, который конфисковал мой вертолет.

Видеофиксация произошедшего от лица моего покупателя (видно количество груза и то, что сотрудники уверили меня, что груз останется на пу и я получу его после этапирования на тюрьму и оплаты штрафа)

Данные из гаража о том, что мой вертолет был конфискован именно сотрудником полиции
 

Барак Обама

Полиция
Detective
Прошу обратить внимание, кадеты вели себя вполне адекватно и выполняли приказы старшего смены
По информации от одного из кадетов старшим смены был Вахтанг
Так же прошу обратить внимание на работу детектива Марата Башарова. При ведении дела, был приглашён сотрудник IDAP для взятия анализов. Марат Башаров помешал проведению экспертизы со словами «че вы тут так долго стоите, отправляйте их на 120 уже» и вывел нас для этапирования.
Кадетам респект, пельменеподобным овощам обратно в кадетку
 
Претензий больше не имею, ввиду того, что компенсация была выплачена, но все еще хочу, чтобы было произведено расследование и виновные были наказаны (не важно публично или внутри полицейского департамента)
 
@Вахтанг Георгевич Дисциплинарное взыскание (выговор за не корректный арест)
@Марат Башаров Дисциплинарное взыскание (предупреждение за вмешательство ведения дела будучи находясь на смене старшего Дежурного, нарушения регламента Дежурного смены)
Компенсация выплачена.
Дело закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх