• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Работорговля

Эзкелл

Гражданин
Как по мне работорговля была не актуальная в связи с тем что мало платили, всего 10к за человеческую жизнь, если бы сделали это по части миссии кого-то из продавцов оружия, или это был бы способ заработать репутацию и денег (больше 10к) это было бы интереснее
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
не обязательно делать для миссии или то что не актуальна из за денег !
сама суть была отправить человека по рп на хлопoк , кто как это отыгрывал сам придумывал ))))

мне было интересно, мы с ребятами когда были вольниками использовали работорговлю как тюрьму!

поймут те кто это делал )))
 

Банши

Гражданин
работорговля пользовалась бы спросом, если бы платили бы больше за продажу игрока
 

Алх

Новоприбывший
не обязательно делать для миссии или то что не актуальна из за денег !
сама суть была отправить человека по рп на хлопoк , кто как это отыгрывал сам придумывал ))))

мне было интересно, мы с ребятами когда были вольниками использовали работорговлю как тюрьму!

поймут те кто это делал )))
Вот вот :D
Будет ли работорговля?Если да,то можно будет отправлять туда копов и повстанцев?
Отправлять копов на 240 за то что убил 20 твоих товарищей
 

Скрепыш

Гражданин
Как по мне работорговля была не актуальная в связи с тем что мало платили, всего 10к за человеческую жизнь, если бы сделали это по части миссии кого-то из продавцов оружия, или это был бы способ заработать репутацию и денег (больше 10к) это было бы интереснее
дело не в деньгах,тут душевная наслаждение когда вловца отправляешь хлопок добывать,а если сделают что копов можно будет,так это вообще кайф
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
дело не в деньгах,тут душевная наслаждение когда вловца отправляешь хлопок добывать,а если сделают что копов можно будет,так это вообще кайф
ага, Тобби в Томик по кд там будут бамбук курить, а Лева ВП на форуме ставить хахахах
 

Роман Ханд

Новоприбывший
не обязательно делать для миссии или то что не актуальна из за денег !
сама суть была отправить человека по рп на хлопoк , кто как это отыгрывал сам придумывал ))))

мне было интересно, мы с ребятами когда были вольниками использовали работорговлю как тюрьму!

поймут те кто это делал )))
Вспомнил как чувака сначала продали ,а потом ебнули на хлопке, вернуть бы те деньки)))
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Не, если мента и отправлять на выгоду тем же бандитам, то что бы они добывали тот же нелегал.
Суть:
Бандит в тюрьме -> польза ментам (примером как добыча легала)
Мент в рабстве -> польза бандитам (примером как добыча НЕлегала)
 
Верх