• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Рассуждение об РП

Джон Коннор

Полиция
Начальство
так вот

в чем вопрос и был. Как люди видят дальнейшее РП. Есть ли идеи и т.д. Я блин хотел бы крутые РП истории от копов. А лучше что бы. Новостной канал заснял сюжет про жизнь детектива или курсанта. Нарезки юмор .Вот уже мини КРП.
Так же подключить гражданских . Те на фоне сюжета начали бы свой движ. Там митинги или какие то телодвижения. Создать условных лидеров РП движений. Которые по какому то общему плану действуют. КАк в ГТА 5 рп. Лол там было все супер круто на одном из серверов.
Все это будет , все это было и раньше, проста на данный момент не очень большой онлайн чтобы был движ ....
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Зачем ты тратил своё время? Ты же в рукомьюнити. Тут многим срать на реальное, для них рп это под трек запрещённой в РФ организации в 10 рыл расстрелять 3 коперсов. Фармилы - это фармилы, для них не столько важно рп, сколько кол-во фур в гараже, наличие спорткара, на котором они не ездят и не умеют ездить, ну и, конечно, кол-во нулей на счёте в банке. А коперсы намеренно забывают, что они ключевой элемент 70% рпшек. Вместо того, чтобы писать на форуме, лучше б замутил КРП (как ты выразился), а потом залил бы видос на форум. И так до посинения, пока не найдётся ещё парочку таких же ребят.
Тут с тобой согласен, по поводу начинать со маму создавать!
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Кроме как создавать , нужно свой коллектив приводить и заниматься движем...
большинство который здесь люди находятся, с годами создали свой круг с которым они как пати ходят вместе )))
 
Верх