• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Раз я был Старшим смены, но не успел написать, держите.

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство

Артём Дацык

GRU
Начальство
Шефу ПД
Подполковнику @Мэри МакКарти
от Сержанта III Диего Таглура​


Отчет
11.01.2021 (00:00-01:43)
За время несения службы в должности старшего смены произошло следующее:​

1. Патрулирование г. Кавала
2. Два столкновения с группировкой GHOST. Первое у границы мирной зоны, второе - задержание на полицейском участке.
3. ДСП с гражданином Марком Шухерманом, у которого был замечен РПГ сватовский и оружие полиции, вещи свата и еще много нелегала. За что мне было сказано вами же Шеф Мэри что вы сами поговорите с гражданским и через пол часа разговоров, гражданский все еще бегал по ПД с нелегалом и хотел выходить на смену. Считаю что если ты даже Шеф ПД, законы для тебя такие же как и для всех, когда ты на гражданке. Но мне дали понять что я "ни кто", а Марк Шухерман видимо "кто то" раз позволяет себе скупать технику у прем. грп прям на ПД. Входить в преступные сговоры с премками для похищения гражданских. И т д.
4. Написан рапорт на увольнение Диего Таглур. В меру того что весь высший состав полицейского департамента прогнил и завяз в "семейных связях", взятках и неадекватном поведении пока Шеф ПД и Шеф Свата вместе катаются и веселятся на востоке.
А хули ты хотел от ПД)) мой совет иди либо в FS либо в 3rd норм прем ГРП ??
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство

Штугер

Администратор
ПД, не отписывайте более в данной теме. Человек сделал свой выбор и выводы, вы имеете право так же сделать о нем выводы. Это та ситуация, которая поучительна для всех, а не предмет для взаимных оскорблений. Желаю всем недовольным уйти достойно, а всем, кто остаётся, учесть свои и чужие ошибки.
 

Рики бой

Гражданин
А хули ты хотел от ПД)) мой совет иди либо в FS либо в 3rd норм прем ГРП ??
Когда марчелло хотел делать союз с фс мы сидели на одном кв, один дед учил одной рукою летать другой пить пиво,
остальные беседуют о чем хотят.
Не советую флуд ебейший
 
Когда марчелло хотел делать союз с фс мы сидели на одном кв, один дед учил одной рукою летать другой пить пиво,
остальные беседуют о чем хотят.
Не советую флуд ебейший
пхаха, рики бой что-то говорит про флуд хахахаа
 
Когда марчелло хотел делать союз с фс мы сидели на одном кв, один дед учил одной рукою летать другой пить пиво,
остальные беседуют о чем хотят.
Не советую флуд ебейший
Я тебя удивлю, но после того как вашь стак школоло слились в Д у нас флуда стало меньше в разы )
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Когда марчелло хотел делать союз с фс мы сидели на одном кв, один дед учил одной рукою летать другой пить пиво,
остальные беседуют о чем хотят.
Не советую флуд ебейший
Не, ну чел сливающий из чужого дискорда хаты шалома и разную инфу и кв орущий так, как весь состав вместе
явно имеет авторитетное мнение
 
Верх