• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Регламент на вооружение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Правила ношения, хранения и применения легального летального вооружения для гражданского населения.


Пункт 1. Гражданское население имеет право на ношение, применение и хранение летального вооружения, имея на это соответствующую лицензию (лицензия на пистолеты, лицензия на винтовки).
Примечание:
“лицензии на пистолеты” даёт доступ к легальному использованию пистолетов и ПП (кроме ADR);
“лицензии на винтовки” даёт доступ к легальному использованию автоматов и винтовок калибром 5,45*5,56*5,8*6,5* и ПП ADR 5,7* (запрещено использование РПГ и пулемётов калибра 5,45* и выше, оружие с маркировкой ПД и его подразделений).

Пункт 2. В Республике TL разрешено скрытое ношение легального вооружения. ПП, автоматы и винтовки разрешено носить за спиной, но только за пределами столицы, то есть г. Кавалы.

Пункт 3. Легальным вооружением могут владеть граждане, которые получили лицензию на пистолеты/винтовки, а в случае с лицензии на винтовки она должна быть ещё и актуальной.

Пункт 4. Использование вооружения разрешено в целях самообороны, то есть для сохранности здоровья, свободы, имущества себя и своих близких в данный момент времени. В случаях использования оружия в целях самообороны, гражданин обязан незамедлительно сообщить в экстренный канал ПД о ситуации, а также вызвать службу IDAP если в ходе самообороны нападавший, либо окружающие, были ранены или убиты.

Пункт 5. Запрещено жителям обнажать и использовать оружие в общественных местах, кроме случаев самообороны.

Пункт 6. Вооружение гражданскими лицами переносится в кобуре или за спиной и должно быть поставлено на предохранитель.

Пункт 7. Лицензию на пистолеты можно получить у терминала в приёмной ПУ Кавала. Лицензию на винтовки можно получить только от сотрудника Отдела расследования, пройдя собеседование, в котором может быть индивидуальный экзамен.

Пункт 8. Лицензии на доступ к летальному вооружению могут быть изъяты за нарушения ношения, хранения и применения оружия, нахождения в федеральном розыске за статьи УК средней тяжести и особо тяжких преступлений.




*Регламент может дополняться и корректироваться.​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх