• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Резюме от Александр власенко

Александр власенко

Новоприбывший
Ваше настоящее имя?: Александр Власенко
Бывали на острове Extremo и под каким именем?: нет
Сколько Вам полных лет?: 27
Сколько часов примерно на проектах Altis Life?: 600ч.
Сколько часов в Arma 3?: 750ч.
Были ли вы забанены на Tactical Life если да то за что?: нет
Были ли вы забанены на острове Extremo, если да то за что?: нет
Ознакомлены ли вы с правилами острова?: Да
Готовы соблюдать правила острова?: Да
Цель поступления в наши ряды?: хочу стать частью группировки,хочу развиваться с группировкой,поддерживать общение,улучшать группировку в хорошую сторону
Может ли кто нибудь поручиться за Вас в нашей группировке?: нет
Готовы подчиняться указаниям Крестного Папы?: Да
Сколько готовы проводить времени на острове?: 10ч.
Ваша история о том как вы сюда попали?: Ваша история о том как вы сюда попали?: Начну свою историю, не стандартно. Я был обычным мальчиком, жизнерадостном, добрым,миролюбивым, но характер у меня не сахар, бываю хладнокровным и безэмоциональным, порой добрым веселым, иногда не выносимым хочется убежать от самого себя. Как и у каждого ребенка, у меня тоже был день (С), день когда я узнал о смерти. мой первый мертвец оказался вполне обычным человеком, хоть и привыкшим жить среди трупов. Это был мой отец, мне было тогда 14 лет. Я тут же спросил у мамы что означает слово Умер. Мать смутилась и отвела глаза, через не которое время мать зашла в мою комнату и дала ответ на мой вопрос смерть это самое страшное в жизни человека. После этих фраз я больше не задавал вопросы о смерти. Прошло 4 года, я заканчивал школу, и нужно было думать о будущем. Как то раз мы с другом Тимур,после экзаменов решили сходить к нему домой, и подумать куда нам дальше поступать, сидели в доем на кухне пили жасминовый чай, внезапно домой пришел отец Tимура, зашел на кухню и передал нам два конверта, в конверте оказались два билета на остров
Tactical-Life а именно в округ Кавала, от радости я вскочил из стула и поблагодарил отца Тимура, посмотрев внимательно на билет рейс на 18:35, я в спешке сел в свой старый потрепанный временем Рено поспешил домой, начал собирать свои вещи, на часах уже 18:00, собравшись положил билет в левый карман джинс, дорожную сумку положив машину, заехал за Тимура, еле как успев на рейс. С этого момента начинается история....

Жалоба
 
Верх