• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Резюме от Джереми Джерсон

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Ваше настоящее имя?: Тимофей
Бывали на острове Extremo и под каким именем?: Jeremy Jerson
Сколько Вам полных лет?: 27
Сколько часов примерно на проектах Altis Life?: 1400ч.
Сколько часов в Arma 3?: 1430ч.
Были ли вы забанены на Tactical Life если да то за что?: Ни разу
Были ли вы забанены на острове Extremo, если да то за что?: Заморозка VIP4, могу даже скрин сделать
Ознакомлены ли вы с правилами острова?: Да
Готовы соблюдать правила острова?: Да
Цель поступления в наши ряды?: Защита гражданского населения
Может ли кто нибудь поручиться за Вас в нашей группировке?: Думаю, что все, кто был вчера вечером -- 17.03.2020
Готовы подчиняться указаниям Крестного Папы?: Да
Сколько готовы проводить времени на острове?: 4ч.
Ваша история о том как вы сюда попали?: Биография

Меня зовут Джереми Джерсон. Родился я в прекрасной республике, отметки о которой по различным причинам более не существует на глобусе, в республике Экстремо. В 2017 году начал активное участие в жизни республики Экстремо. После по болезни отправился в другое государство и в январе 2019 года вернулся на остров, и сразу же устроился в полицию, где спустя месяц стал помощником детектива Макса Кучера и Ника Смита, одних из самых результативных сотрудников ПД республики Экстремо. Весной 2019 года, из-за катаклизмов, иммиграции и разгула бандитизма, правительство региона отдало приказ перебросить основные силы полиции и армии на соседний остров, входящий в архипелаг Тактикал, и на самом острове Экстремо полиция фактически перестала выполнять свои обязанности. Участились случаи и дезертирства. Многие сотрудники ПД бежали за границу, бросая оружие, униформу, дома и деньги. Участились случаи мародёрства, захвата боевого оружия и техники со складов, где охрана не вполне справилась, а иногда и попросту была куплена. В ту пору я и несколько моих товарищей оставались на острове, выполняя функции патрульных, тогда-то я и попал в серьёзную перестрелку, в которой меня серьёзно ранили члены особо опасной преступной группировки, которые завладели обмундированием, вооружением и техникой SWAT. Тогда меня раненного отправили лечиться за границу. Пролежав в коме какое-то время, я вернулся на родной архипелаг, в соседнюю к моему родному острову республику Тактикал. Прожив некоторое время на острове, моё здоровье опять дало осечку и я вновь убыл на лечение за границу. Сейчас, вернувшись на остров, я решил вступить в ПД, но сегодня принял решение вступить в SCC, т.к. познакомился с ребятами, и мне понравилась ваша идеология.

Джереми Джерсон
18.03.2020
 
Верх