• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Резюме от Легмин

Легмин

Гражданин
Ваше настоящее имя?: ИВАН
Бывали на острове Extremo и под каким именем?: + Legmin
Сколько Вам полных лет?: 16
Сколько часов примерно на проектах Altis Life?: 1000ч.
Сколько часов в Arma 3?: 2500ч.
Были ли вы забанены на Tactical Life если да то за что?: За релог 2 раза
Были ли вы забанены на острове Extremo, если да то за что?: -
Ознакомлены ли вы с правилами острова?: Да
Готовы соблюдать правила острова?: Да
Цель поступления в наши ряды?: Убивать врагов
Может ли кто нибудь поручиться за Вас в нашей группировке?: +
Готовы подчиняться указаниям Крестного Папы?: Да
Сколько готовы проводить времени на острове?: 100ч.
Ваша история о том как вы сюда попали?: Прилител с острова FATUM
 

Легмин

Гражданин
Я в афк стоял возле дома, в себя поверил ???
Да,Стоял как и в дом забежал,так и вкустах шкерился,то есть как ещё 3 чела помимо тебя.Почему же не было жб на рдм.А, я тебе скажу,потому что им там и не пахло,ну или вы умеете записывать всё(НЕТ). Слишком ты злопамятный,да ещё и в добавок токсичешь у всех в заявках. Они пишут чтобы их приняли,и они не хотят слышать человека который как токсик отвечает или даёт вопросы. Подумай,если тебя взяли на эту должность значит ты её заслужил. По ответам ты отвечаешь как будто в первый класс пошёл.Почему столько поноса в свою сторону я слышу от тебя?
 

Марик Смертник

Гражданин
Да,Стоял как и в дом забежал,так и вкустах шкерился,то есть как ещё 3 чела помимо тебя.Почему же не было жб на рдм.А, я тебе скажу,потому что им там и не пахло,ну или вы умеете записывать всё(НЕТ). Слишком ты злопамятный,да ещё и в добавок токсичешь у всех в заявках. Они пишут чтобы их приняли,и они не хотят слышать человека который как токсик отвечает или даёт вопросы. Подумай,если тебя взяли на эту должность значит ты её заслужил. По ответам ты отвечаешь как будто в первый класс пошёл.Почему столько поноса в свою сторону я слышу от тебя?
Тебе дали отказ, иди бомби в флудилку!!!
 
Верх