• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Резюме от Русски Вирт

Русски Вирт

Новоприбывший
Ваше настоящее имя?: Влад
Бывали на острове Extremo и под каким именем?: Alex Vesker
Сколько Вам полных лет?: 19
Сколько часов примерно на проектах Altis Life?: 2000ч.
Сколько часов в Arma 3?: 2193ч.
Были ли вы забанены на Tactical Life если да то за что?:
Были ли вы забанены на острове Extremo, если да то за что?:
Ознакомлены ли вы с правилами острова?: Да
Готовы соблюдать правила острова?: Да
Цель поступления в наши ряды?: Совершать в основном корыстные и корыстно-насильственные преступления
Может ли кто нибудь поручиться за Вас в нашей группировке?: Возможно но не точно
Готовы подчиняться указаниям Крестного Папы?: Да
Сколько готовы проводить времени на острове?: 8ч.
Ваша история о том как вы сюда попали?: Будущий король Острова Алтис родился в Ленинграде в 1932 году. О его ранних годах практически ничего не известно, за исключением одной детали. Вместе с родителями Русский Вирт пережил страшную блокаду Ленинграда. Вскоре после войны он впервые оказался за решёткой.
Вопрос о количестве судимостей один из самых спорных в его биографии. Во многих источниках ошибочно сообщается, что Русский Вирт отсидел десять лет за убийство непосредственно перед прилетом на Остров.
В действительности Русский Вирт никогда не сидел за убийство в СССР. Но вот точное число тюремных сроков затрудняются назвать даже самые дотошные исследователи его биографии. По одним данным, в советских тюрьмах он побывал трижды: первый раз — в юности за кражу кошелька, второй — уже за разбой, в третий — за мошенничество. По другой версии, в тюрьме он оказывался дважды — за кражу и мошенничество.
В любом случае, когда Русский Вирт перебрался на Остров . местные правоохранители вряд ли заподозрили в нём преступника. По воспоминаниям лично знавших его, он всегда выглядел как обычный человек. В 1975 году Русский Вирт получил разрешение на выезд из СССР. Как и многие другие эмигранты, выехал он не в Израиль, а на остров Алтис, которые в годы холодной войны автоматически предоставляли грин-карты выходцам из СССР. Главным местом притяжения советских мигрантов стал Тактикал , в котором с конца 60-х годов появилась "маленькая Одесса", так называли район Каваллы, пользовавшийся особой популярностью у бывших советских граждан.
 

Мичмэр

Новоприбывший
Ожидаем вас для собеседования на базе сегодня в 21:00.
 
Верх