• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Резюме в ПРОФСОЮЗ

Бочка Пива

Гражданин
ФИОПерезвон Де Билл
Дата рождения31.10.1974
НациональностьРусский (патриот)
СПНе женат
Адрес000000
Контактный номер55546879
Опыт работыМеталлургический завод "Железяка" (Главный оператор цеха), Шахтёр (Добыча щебня).
Биография (в кратце)Родился в Кавале на рынке, так как произошёл выкидыш из-за удара от алкаша на рынке по животу. С детства мечтал быть в Профсоюзе и помогать людям!
Цель прибывания в ПрофсоюзеПоднять рейтинг организации, так как на данный момент 15 место
Личные КачестваЛоу скилл, взрываю боевуху тиммейтов, фрик, делаю хороший минет.
 

Ким

Гражданин
Рейтинг поднимается путем- захват ДП,бои за ресурсы и т.д путем воин,профсоюз редко захватывает дп и то в том случае, если из премок её никто не хочет брать в остальное время(99%) фарм,общение,РП, помощь в каких то мероприятиях поэтому имеет ли смысл идти?
 

Бочка Пива

Гражданин
Рейтинг поднимается путем- захват ДП,бои за ресурсы и т.д путем воин,профсоюз редко захватывает дп и то в том случае, если из премок её никто не хочет брать в остальное время(99%) фарм,общение,РП, помощь в каких то мероприятиях поэтому имеет ли смысл идти?
??????????????
 
Простите, но ввиду того, что вы находились в организации Песочный Волк, ваш навык горнорудный боец не соответствует критериям набора, поэтому мы не сможем вам предоставить рабочее место, для того что-бы вы имели возможность вступить в великую организацию под названием Профсоюз, вам надо отвести 10 раз щебень и получить удовольствие как минимум в 8 случаях, а так-же забыть что такое фов 120+, как и о том что такое нагибать лсов и самое главное - научится терпеть как настоящая Кавальская кепка 4ого разряда, если вы достигните всех данных великих достижений, то мы сможем рассмотреть вашу заявку и может быть даже принять вас в наши ряды терпосквада. Для дедуль: вас тралят.
 

Ким

Гражданин
Для дедуль: вас тралят.
@томик ты видел,он нашу работу забирает,уууу бунд! Но по факту ды тип боец песков... тип если цель поднимать рейтинг, то ответ на это я так и не услышал,рейтинг это прикольно ,но боюсь ,что либо цель не по адресу, либо смысл организации не уловоен... мне все равно на рейтинг ,думаю многим из моих тоже,но если хочешь,то найди томика и поговори с ним лично и т.д он щас босссссс
 
Верх