• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

РИКАРДО МИЛОС ЖЕСТКО ЗАФЛЕКСИЛ БАЗУ RCM!

Леонов Сергей

Правительство
Я не знаю, что вы хотели донести этим видео, но советую (чисто по-доброму, не издёвка), на Тестикул Лайф выкладывайте в своё видео поменьше танцующих мужиков в узких трусах. Здесь "пидором" и просто так называют, а тут...
 

Барак Обама

Полиция
Detective
Я не знаю, что вы хотели донести этим видео, но советую (чисто по-доброму, не издёвка), на Тестикул Лайф выкладывайте в своё видео поменьше танцующих мужиков в узких трусах. Здесь "пидором" и просто так называют, а тут...
Между прочим он профессиональный танцор, дар с детства. Ну и по одежке не судят, его раздели и забрали все вещи
 
Я не знаю, что вы хотели донести этим видео, но советую (чисто по-доброму, не издёвка), на Тестикул Лайф выкладывайте в своё видео поменьше танцующих мужиков в узких трусах. Здесь "пидором" и просто так называют, а тут...
Видимо вы просто завидуете сему прекрасному темненькому мясу и сожалеете что не можете иметь такое-же, а так-же умению выполнять такие красивые танцевальные движения. Так что попрошу без оскорблений данного человека, он боролся за свою жизнь как мог.
 

Леонов Сергей

Правительство
Видимо вы просто завидуете сему прекрасному темненькому мясу и сожалеете что не можете иметь такое-же, а так-же умению выполнять такие красивые танцевальные движения.
Тут вы ошибаетесь. У меня другие приоритеты в жизни.
 

ламар

Гражданин
Да харош, соплячек. Ты батон то не кроши на старшего.
Ой что-то запашок какой-то неприятный пошел. Кто в штанишки наложил? А терок никаких нет, просто обсуждаем жизненную позицию.
 
Хааак-Птюхх. Это тебе в еб*** прилетело.
Сильно. Хотя поскольку у вас приписка асг, другого ожидать не стоило. Культурность уровень быдло с сиськой пива около падика.
 

Леонов Сергей

Правительство
Видимо для вас, кроме таскания щебня на погрузчике, нет других приоритетов, а наши парни качаются и носят коробочки самостоятельно ??
Нет, я говорю о приоритетах в жизни реальной, а не игровой. И если я говорю о других жизненных приоритетах, это не значит, что другие приоритеты я считаю чем-то хуже своих. Я давно перерос юношеский максимализм.
Я просто не завидую.
 
Верх